




Металлический сарай для дачи 342х191 см Walnut Madison Hardmaister
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Металлический сарай для дачи Walnut Madison Hardmaister
Вы постоянно ищете место для хранения инструментов, лопат, граблей и семян? Ваша газонокосилка занимает много места в гараже? Тогда познакомьтесь с сараем для инструментов Madison. Это сооружение вы оцените раньше, чем думаете - за его практичность и вместительность. Мы предлагаем садовый домик, созданный для тех, кому эстетика важна не меньше, чем функциональность.

Металлический дом Madison состоит из двух частей. Первая - это помещение, которое идеально подойдет для хранения всех садовых принадлежностей - шлангов, лопат, триммеров, секаторов. В этом помещении позаботились о вентиляции - приток воздуха обеспечивает вентиляционная решетка, расположенная прямо над дверью. Благодаря этому риск того, что стены этой комнаты покроются плесенью, сведен к минимуму.

Вторая часть - это практичный крытый сарай для дров. В нем можно хранить дрова, а также использовать его как место для парковки велосипеда. Сарай для инструментов Madison изготовлен из прочной оцинкованной и гальванизированной стали. Он устойчив к ржавчине, прочен и обеспечивает эффективную защиту от грызунов. Благодаря тому, что она прошла специальную обработку, домик не требует ухода. Кроме того, это небольшое здание может стать украшением вашего сада. Благодаря оттенку и стальным панелям, имитирующим дерево, вся конструкция выглядит очень стильно.

Характеристики товара
- Сарай для инструментов изготовлен из толстой, прочной и долговечной стали, устойчивой к коррозии
- Двухсекционная конструкция, состоящая из встроенной кладовой и крытого дровяного сарая - идеальное место для хранения дров
- Стильный оттенок - стальные панели, имитирующие дерево, добавят красоты саду
- Просторное внутреннее пространство - в сарае найдется место для газонокосилки, инструментов и других садовых принадлежностей
- Наклонная крыша - для предотвращения скопления снега и дождевой воды
- Высокая и широкая дверь размером делает сарай удобным в использовании

Технические данные
- Внешние размеры: ширина 342 см, глубина 191 см, высота 202 см
- Внутренние размеры: ширина 332 см, глубина 181 см
- Двери: 117 x 162 см
- Площадь: 6,53 м2

Упаковка
- 1 коробка 177 х 72 х 15 см,
- вес 77,50 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hardmaister |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 77.5 кг |
| Вид товара | Хозблок |
| Высота | 2020 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Общая площадь | 6.53 кв.м |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 3420 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота дверного проема | 162 см |
| Каркас | Металл |
| Кровля | Листовая оцинкованная сталь |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Ширина дверного проема | 117 см |
| Основные | |
| Название | Металлический сарай для дачи Walnut Madison Hardmaister |
- Цена: 29 636 ₴



