




Сарай металлический 342х255 смхолодный серый Madison Hardmaister
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сарай металлический холодный серый Madison Hardmaister
Хранение в саду еще никогда не было таким простым и удобным - встречайте сарай для инструментов MADISON, чрезвычайно практичный и изысканный в каждой детали.

Эта модель - гармоничный дуэт исключительной прочности и высокой эстетики. Более того, здесь можно хранить инструменты, большую газонокосилку и дрова на зиму.
Перед вами сарай, который поможет вам еще лучше организовать садовое пространство, при этом являясь эстетически привлекательной конструкцией, радующей глаз. Сарай MADISON отличается своим элегантным, стильным оттенком холодного серого цвета. Кроме того, панели, из которых он построен, изысканные с точки зрения внешнего вида и эстетически обработаны. Именно поэтому он идеально вписывается в садовые композиции и тонко сочетается с окружающим пространством.

Этот домик для садового инвентаря и аксессуаров является инвестицией на долгие годы. Его каркас, на который опирается крыша и стены, изготовлен из оцинкованной и гальванизированной стали. Кроме того, эта модель изготовлена из прочных, устойчивых к атмосферным воздействиям металлических панелей. Таким образом, им не повредит влага, дождь или ультрафиолетовое излучение. Конструкция также защищена от грызунов. Что отличает бытовку MADISON от других, так это ее гениальный, функциональный дизайн.
Эта модель имеет сарай для дров - место, где можно хранить дрова или неиспользованный садовый инвентарь. Кроме того, он просторный, а его двери достаточно широкие и высокие. Именно поэтому пользоваться этим сооружением так комфортно.

Характеристики товара
- Сарай для инструментов изготовлен из толстой, прочной и долговечной стали, устойчивой к коррозии
- Двухсекционная конструкция, состоящая из встроенной кладовой и крытого дровяного сарая - идеальное место для хранения дров
- Стильный оттенок - стальные панели, имитирующие дерево, добавят красоты саду
- Просторное внутреннее пространство - в сарае найдется место для газонокосилки, инструментов и других садовых принадлежностей
- Наклонная крыша - для предотвращения скопления снега и дождевой воды
- Высокая и широкая дверь размером делает сарай удобным в использовании

Технические данные
- Внешние размеры: ширина 342 см, глубина 255 см, высота 202 см
- Внутренние размеры: ширина 332 см, глубина 245 см
- Двери: 117 x 162 см
- Площадь: 8,72 м2

Упаковка
- 1 коробка 172,5 х 72 х 12 см, вес 66,90 кг.
- 1 коробка 189 х 26 х 16 см, вес 25,90 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hardmaister |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 92.8 кг |
| Вид товара | Хозблок |
| Высота | 2020 мм |
| Длина | 2550 мм |
| Общая площадь | 8.72 кв.м |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 3420 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота дверного проема | 162 см |
| Каркас | Металл |
| Кровля | Листовая оцинкованная сталь |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Ширина дверного проема | 117 см |
| Основные | |
| Название | Сарай металлический холодный серый Madison Hardmaister |
- Цена: 30 932 ₴





