




Сарай для инвентаря 342х255 см Walnut Madison Hardmaister
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сарай для инвентаря Walnut Madison Hardmaister
Газонокосилка, лопаты, грабли, мешки с семенами, удобрения - все это и многое другое вы сможете поместить в наш металлический домик MADISON. Это просторная и удобная конструкция, благодаря которой ваш садовый инвентарь больше не будет загромождать гараж или подвал. Этот домик рассчитан на долгие годы комфортной эксплуатации - благодаря используемым материалам внешний вид строения останется безупречным на долгие годы. Это сарай для инструментов для тех, кто ценит функциональную организацию своего садового хозяйства и в то же время заботится о его эстетике.

Сарай MADISON - это инвестиция на долгие годы. Мы позаботились о том, чтобы стальные панели, из которых оно состоит, были устойчивы к дождю и ультрафиолету. Для этого они подверглись тщательной обработке - процессу гальванизации. Сталь также довольно толстая, что делает всю конструкцию устойчивой и исключает возможность повреждения грызунами в саду. Продумана и наклонная крыша, поэтому на ней не скапливается ни снег, ни дождевая вода.

Владельцы сада могут хранить в этом сарае даже больше, чем в других конструкциях подобного типа. Это возможно благодаря тому, что домик состоит из двух частей. Одна - крытый сарай, идеально подходящий для хранения дров, а также велосипедов или различных садовых принадлежностей. Другая - встроенное помещение. Здесь можно хранить все необходимое для сада: газонокосилки, барбекю, инструменты и другие приспособления. Украшением декора является элегантный цвет коттеджа MADISON.

Характеристики товара
- Сарай для инструментов изготовлен из толстой, прочной и долговечной стали, устойчивой к коррозии
- Двухсекционная конструкция, состоящая из встроенной кладовой и крытого дровяного сарая - идеальное место для хранения дров
- Стильный оттенок - стальные панели, имитирующие дерево, добавят красоты саду
- Просторное внутреннее пространство - в сарае найдется место для газонокосилки, инструментов и других садовых принадлежностей
- Наклонная крыша - для предотвращения скопления снега и дождевой воды
- Высокая и широкая дверь размером делает сарай удобным в использовании

Технические данные
- Внешние размеры: ширина 342 см, глубина 255 см, высота 202 см
- Внутренние размеры: ширина 332 см, глубина 245 см
- Двери: 117 x 162 см
- Площадь: 8,72 м2

Упаковка
- 1 коробка 172,5 х 72 х 12 см, вес 66,90 кг.
- 1 коробка 189 х 26 х 16 см, вес 25,90 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hardmaister |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 92.8 кг |
| Вид товара | Хозблок |
| Высота | 2020 мм |
| Длина | 2550 мм |
| Общая площадь | 8.72 кв.м |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 3420 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота дверного проема | 162 см |
| Каркас | Металл |
| Кровля | Листовая оцинкованная сталь |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Ширина дверного проема | 117 см |
| Основные | |
| Название | Сарай для инвентаря Walnut Madison Hardmaister |
- Цена: 32 854 ₴



