




Быстросборный сарай 228x202 см Hardmaister Richmond серый
Быстросборный сарай 228x202 см Hardmaister Richmond серый
Функциональность и долговечность
Дом RICHMOND – это основа долговечности и функциональности. Его конструкция изготовлена из чрезвычайно прочной стали, обеспечивающей прочность и долговечность на долгие годы. Кроме того, стальные панели оцинкованы, что защищает их от коррозии и надолго сохраняет безупречный внешний вид.

Простор и комфорт
RICHMOND был спроектирован с учетом вашего комфорта. Высокая конструкция и двери позволяют без проблем хранить более крупное оборудование, например, лестницу или большую газонокосилку. Прочные двухслойные дверцы, прочные петли и замок с входными ключами гарантируют сохранность ваших садовых инструментов и аксессуаров. Благодаря этому незваные гости не имеют доступа к вашему имуществу.

Простая установка
Вам не обязательно быть специалистом по сборке – базового комплекта достаточно, чтобы собрать садовый домик самостоятельно. Простой процесс сборки позволит вам в кратчайшие сроки насладиться новым отделением для хранения вещей. Инвестируйте в качество и функциональность – выбирайте садовый домик RICHMOND , который облегчит вам хранение инструментов и сделает ваш сад более аккуратным и эстетичным, чем когда-либо прежде. Дополнительно в комплект входит светильник, который позволит пользоваться домиком даже в темное время суток. Закажите сейчас и наслаждайтесь уборкой своего сада!

Особенности
- прочный, металлический дом с замком – защита от воров
- просторный салон – полезная площадь дома составляет 4,60 м2, поэтому в нем можно разместить целый арсенал садового инвентаря.
- крыша с уклоном, предотвращающим скопление на ней воды и снега
- конструкция с вентиляционными отверстиями – гарантия адекватной циркуляции воздуха
- высота дома более 2 м – комфортное передвижение внутри конструкции
Размеры
- Внешняя с крышей: ширина - 228 см, глубина - 202 см, высота - 213 см.
- Внешние: ширина – 213 см, глубина – 191 см.
- Дверь: 108 х 189 см.
- Вес: 112,8 кг
- Площадь: 4,60 м 2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hardmaister |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 112.8 кг |
| Вид товара | Хозблок |
| Высота | 2130 мм |
| Длина | 202 мм |
| Общая площадь | 4.6 кв.м |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 2280 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота дверного проема | 189 см |
| Каркас | Металл |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Ширина дверного проема | 108 см |
| Основные | |
| Название | Быстросборный сарай 228x202 см Hardmaister Richmond серый |
- Цена: 45 118 ₴


