




Хозблок металлический 279x321 см Hardmaister Jasper дуб коричневый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Хозблок металлический 279x321 см Hardmaister Jasper дуб коричневый
Место для хранения вещей в саду очень важно – поэтому, если вы все еще ищете место для хранения газонокосилки, тачки, набора граблей и лопаты, выбирайте металлический дом JASPER. Это просторное, прочное и продуманное сооружение, но его преимуществом также является стильный внешний вид. Поэтому позаботьтесь о том, чтобы в вашем саду был порядок и все оборудование имело свое место – выбирайте функциональный шкаф для хранения из прочной стали!

Садовый домик JASPER спроектирован таким образом, что его можно использовать как в небольшом саду, так и для размещения большого арсенала принадлежностей по уходу за растениями. Это прямоугольная конструкция, поэтому ее можно разместить в узком уголке участка, в углу, прямо у забора, за домом.

Хотите, чтобы ваш садовый участок был обустроен со вкусом? Выберите дом для инструментов и он будет эстетичным и идеально обустроенным. Это здание было построено из привлекательных стальных панелей холодного серого оттенка. Кроме того, сооружение увенчано наклонной крышей, защищенной от осадков.

Мы также позаботились о том, чтобы этот отсек для хранения прослужил вам долгие годы. Приоритет был отдан защите от коррозии. Для этого его стальной каркас был оцинкован, а металлические панели оцинкованы. Циркуляция воздуха внутри дома обеспечивается вентиляционными отверстиями.
Особенности:
- практичный инструментальный домик - металлическая, прочная конструкция, устойчивая к механическим повреждениям
- защищен от погодных условий – воды, дождя, снега, солнечных лучей
- просторная полезная площадь
- конструкция с покатой крышей и вентиляционными отверстиями, защищенными от попадания через них дождя и снега
Размеры:
- Внешняя с крышей: ширина - 279 см, глубина - 321 см, высота - 203 см.
- Внешние: ширина – 267 см, глубина – 309 см.
- Дверь: 117 х 162 см
- Вес:95,1 кг
- Площадь: 8,96 м 2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hardmaister |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 95.1 кг |
| Вид товара | Хозблок |
| Высота | 2030 мм |
| Длина | 3210 мм |
| Общая площадь | 8.96 кв.м |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 2790 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота дверного проема | 162 см |
| Каркас | Металл |
| Форма крыши | Односкатная |
| Ширина дверного проема | 117 см |
| Основные | |
| Название | Хозблок металлический 279x321 см Hardmaister Jasper дуб коричневый |
- Цена: 32 033 ₴






