




Металлический сарай для инструментов холодный серый Falcon Hardmaister
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Металлический сарай для инструментов холодный серый Falcon Hardmaister
Откройте для себя новое качество хранения в саду - встречайте металлический садовый домик FALCON, с которым вы сможете идеально распорядиться своим пространством и найти место для всех необходимых принадлежностей. Это конструкция для тех, кто особенно хочет всегда иметь легкий доступ к лопатам и граблям, а также к более крупному оборудованию, такому как газонокосилка. Модель FALCON - это сочетание функциональности.

Она состоит из двух встроенных отсеков, поэтому, выбрав ее, вы сможете практично спланировать свое садовое хранилище. Одна часть этого металлического домика имеет меньшую площадь - идеальное место для лопат, граблей, чистящих средств, мелких инструментов или веников.
Другая часть представляет собой более просторное помещение. Оно предназначено для хранения газонокосилок, садовых шлангов и другого крупногабаритного оборудования, которое может пригодиться в саду.

Доступ в это помещение осуществляется через широкую и удобную раздвижную дверь. Бытовка FALCON - это именно то, что вы ищете, если вам нужна конструкция, которая прослужит долгие годы. Для этого она изготовлена из оцинкованной и гальванизированной стали, которая устойчива к коррозии. Кроме того, в большой комнате есть окно - оно обеспечивает доступ воздуха и света.

Характеристики товара
- металлический сарай для инструментов в стильном нейтральном сером оттенке - эстетичный дизайн, который впишется в любой сад
- изготовлен из устойчивой к ржавчине стали
- большая площадь, позволяющая без проблем хранить все садовые принадлежности
- конструкция из двух частей - одна с раздвижными дверями, другая с открывающейся дверцей
- бытовка оснащена окном из ПВХ - правильная циркуляция воздуха и освещение большого помещения
- практичный заезд - легкий доступ, например, к газонокосилке

Технические данные
- Внешние размеры: ширина 340 см, глубина 194 см, высота 220 см
- Внутренние размеры: ширина 330 см, глубина 181 см
- Двери: 96 x 172 см / 67 x 172 см
- Площадь: 6,59 м2

Упаковка
- 1 коробка 182 х 66 х 10 см, вес 34,60 кг.
- 1 коробка 179 х 69 х 6 см, вес 44 кг.
- 1 коробка 198 х 26 х 13,5 см, вес 23,10 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hardmaister |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 101.7 кг |
| Вид товара | Сарай |
| Высота | 2200 мм |
| Длина | 1940 мм |
| Общая площадь | 6.59 кв.м |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 3400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота дверного проема | 172 см |
| Каркас | Металл |
| Количество окон | 1 |
| Кровля | Листовая оцинкованная сталь |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Ширина дверного проема | 96 см |
| Основные | |
| Название | Металлический сарай для инструментов холодный серый Falcon Hardmaister |
- Цена: 27 495 ₴


