




Хозблок для дачи Light Wood Falcon Hardmaister
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Хозблок для дачи Light Wood Falcon Hardmaister
Вы хотите позаботиться о месте для хранения в саду? Тогда вам стоит познакомиться с предлагаемым нами металлическим домиком FALCON. У вас обширный арсенал садового инвентаря? Вы используете лопаты, грабли и вилы? Не знаете, где хранить семена и удобрения? Тогда выбирайте наш прочный и стильный домик - он удивит вас своей функциональностью!

Садовый домик FALCON представляет собой конструкцию, состоящую из двух помещений. Одна из них сравнительно небольшая и узкая, в нее ведет традиционная дверь-крыльцо. Это идеальное место для лопат, граблей, метел или вил.
Вторая комната, безусловно, более просторная. Вы войдете в нее через высокую и широкую раздвижную дверь. Она идеально подходит для хранения больших газонокосилок, тачек, ведер с краской и другого оборудования.
Дом FALCON - это хранилище, которым вы будете пользоваться долгие годы. Он изготовлен из металла, поэтому ему не страшны механические повреждения. Кроме того, сталь каркаса оцинкована. Металлические стены, крыша и двери также подверглись обработке - благодаря оцинковке они максимально защищены от воздействия погодных условий и ржавчины. Большая комната FALCON оснащена окном для обеспечения света и циркуляции воздуха. Кроме того, его крыша наклонна, что сводит к минимуму риск скопления воды и снега.

Характеристики продукта
- металлический садовый домик с окном ПВХ
- конструкция, состоящая из двух комнат
- тщательно защищена от дождя, снега, ультрафиолетового излучения - путем оцинковки и цинкования
- наклонная крыша - защита от скопления дождя и снега на конструкции
- площадь 5,97 м2
- широкие, удобные раздвижные двери и пандус на уровне порога
- минималистичный, модный дизайн

Технические данные
- Внешние размеры: ширина 340 см, глубина 194 см, высота 220 см
- Внутренние размеры: ширина 330 см, глубина 181 см
- Двери: 96 x 172 см / 67 x 172 см
- Площадь: 6,59 м2

Упаковка
- 1 коробка 182 х 66 х 10 см, вес 34,60 кг.
- 1 коробка 179 х 69 х 6 см, вес 44 кг.
- 1 коробка 198 х 26 х 13,5 см, вес 23,10 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hardmaister |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 101.7 кг |
| Вид товара | Сарай |
| Высота | 2200 мм |
| Длина | 1940 мм |
| Общая площадь | 6.59 кв.м |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 3400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота дверного проема | 172 см |
| Каркас | Металл |
| Количество окон | 1 |
| Кровля | Листовая оцинкованная сталь |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Ширина дверного проема | 96 см |
| Основные | |
| Название | Хозблок для дачи Light Wood Falcon Hardmaister |
- Цена: 32 723 ₴


