




Сборный сарай для садового инвентаря дуб коричневый Falcon Hardmaister
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сборный сарай для садового инвентаря дуб коричневый Falcon Hardmaister
Он имеет яркий дубовый оттенок, практичный дизайн и сделан для максимально комфортного использования - это современный и надежный домик для инструментов FALCON. Он покорит вас как своей функциональностью, так и эстетичным дизайном. Это сооружение прекрасно подойдет для хранения большого арсенала садовых принадлежностей, но при этом идеально впишется в окружающее пространство. Дом FALCON - это предложение для самых требовательных - всех тех, кто хочет иметь в своем саду удобное и просторное хранилище.

Вы будете долгое время с удовольствием пользоваться этим практичным домиком. Домик изготовлен из прочной стали, поэтому он такой надежный. Стальные панели - крыша, стены и двери - оцинкованы. В результате эти конструктивные элементы устойчивы к атмосферным воздействиям и не подвержены коррозии.

Если для вас важны аккуратность и организованность, то садовый домик FALCON - идеальный выбор. В нем есть две отдельные комнаты. В большую из них можно попасть через широкую раздвижную дверь. Она достаточно просторна, чтобы хранить тачку, газонокосилку или катушку для шланга. Вторая комната, напротив, меньше и имеет более узкую распашную дверь.Она спроектирована таким образом, чтобы в ней можно было хранить грабли, лопаты и средства для уборки. Днем в большом помещении бытовки FALCON будет светло благодаря окну из ПВХ, которое дополнительно обеспечивает достаточную циркуляцию воздуха.

Характеристики товара
- Сарай для инструментов с пандусом - удобная погрузка крупных предметов, таких как газонокосилки
- Прочная стальная конструкция, тщательно защищенная от коррозии
- Вентиляционные отверстия и окно из ПВХ для достаточного освещения и лучшей циркуляции воздуха внутри сарая
- Стильный дубовый оттенок - идеально вписывается в декор сада
- Наклонная крыша - никаких проблем со сбором снега или дождевой воды

Технические данные
- Внешние размеры: ширина 340 см, глубина 194 см, высота 220 см
- Внутренние размеры: ширина 330 см, глубина 181 см
- Двери: 96 x 172 см / 67 x 172 см
- Площадь: 6,59 м2

Упаковка
- 1 коробка 182 х 66 х 10 см, вес 34,60 кг.
- 1 коробка 179 х 69 х 6 см, вес 44 кг.
- 1 коробка 198 х 26 х 13,5 см, вес 23,10 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hardmaister |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 101.7 кг |
| Вид товара | Сарай |
| Высота | 2200 мм |
| Длина | 1940 мм |
| Общая площадь | 6.59 кв.м |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 3400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота дверного проема | 172 см |
| Каркас | Металл |
| Количество окон | 1 |
| Кровля | Листовая оцинкованная сталь |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Ширина дверного проема | 96 см |
| Основные | |
| Название | Сборный сарай для садового инвентаря дуб коричневый Falcon Hardmaister |
- Цена: 32 723 ₴


