



Хозблок уличный пластиковый светло серый Boston Hardmaister
Хозблок уличный пластиковый светло серый Boston Hardmaister
Поддерживайте порядок в саду и обеспечьте сохранность необходимого оборудования, инструментов и аксессуаров. Boston house - это очень практичный сарай для инструментов, который действительно может вместить многое, хотя сам по себе занимает совсем немного места. Изготовленная из пластика (полипропилена), конструкция очень прочная и в то же время легкая.

Светло серая бытовка по стилю напоминает деревянный сарай, но гораздо практичнее, обеспечивая полную водонепроницаемость, легкость уборки, отсутствие необходимости в обслуживании и защите от коррозии. В бытовке Boston можно легко разместить как садовый инвентарь, так и оборудование для отдыха (например, шезлонги, барбекю и подушки для садовой мебели). Он идеально подходит для хранения всего, что стоит защитить от дождя и снега. Его интерьер можно обустроить в соответствии с индивидуальными потребностями.

Внутрь можно попасть через небольшую дверь, которая запирается на замок. Вентиляционная панель обеспечивает циркуляцию воздуха, необходимую для безопасного хранения. Большим преимуществом бостонской хижины является ее эстетика. Он имеет простую форму с наклонной крышей, поэтому впишется в любое пространство. Стены выполнены из горизонтальных панелей, напоминающих доску. Светло-серый цвет цвет, в свою очередь, универсален и элегантен. Это отличный выбор для сада или участка. Сделайте акцент на функциональности и отличном качестве изготовления!

Характеристики товара
- небольшой сарай для инструментов в саду и на участке
- материал: пластик (100% полипропилен)
- прочная, но легкая конструкция
- полностью водонепроницаемый и устойчивый к атмосферным воздействиям
- внутренняя часть свободно конфигурируется
- не требует обслуживания и легко чистится

Технические данные
- Внешние размеры: ширина 143 см, глубина 247 см, высота 194 см
- Внутренние размеры: ширина 132 см, глубина 236 см
- Двери: 75 x 164 см
- Площадь: 3,53 м2
Упаковка
- 1 коробка 146 х 86 х 11 см, вес 17 кг.
- 1 коробка 123 х 86 х 13 см, вес 21,50 кг.
- 1 коробка 197 х 82 х 11 см, вес 30,50 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hardmaister |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 69 кг |
| Вид товара | Хозблок |
| Высота | 1940 мм |
| Длина | 2470 мм |
| Общая площадь | 3.53 кв.м |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1430 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота дверного проема | 164 см |
| Количество окон | 1 |
| Форма крыши | Односкатная |
| Ширина дверного проема | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Хозблок уличный пластиковый светло серый Boston Hardmaister |
- Цена: 37 110 ₴


