



Место для хранения дров 182x89 см Hardmaister Denver орех
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Место для хранения дров 182x89 см Hardmaister Denver орех
У вас есть камин и вы часто разжигаете в нем огонь зимой? Или, может быть, вы отапливаете свой дом дровяным котлом? В каждом из этих случаев следует подумать о практичном месте для хранения топлива. Если вы хотите, чтобы ваше хранилище топлива было не только практичным, но и впечатляющим, выберите его из нашего предложения.

Это дровяной сарай – прочная и стильная конструкция, идеально подходящая для хранения дров. Запасаетесь топливом перед предстоящим отопительным сезоном? Тогда обязательно храните их в правильном месте – таком, которое защитит древесину от воды и в то же время обеспечит ей доступ воздуха.
Предлагаемый нами дровяной сарай ДЕНВЕР соответствует этим критериям. Это крытая конструкция, основанная на двух стальных стенах и металлическом каркасе. Добытая из него древесина готова к броску в камин!

Этот деревянный ящик для хранения подойдет для любого сада, даже небольшого. Этот дровяной сарай узкий, но высокий, поэтому его можно разместить рядом со зданием, рядом со сараем для инструментов или рядом с забором. В него также можно поместить много топлива и таким образом быть хорошо подготовленным к зиме.
Конструкция дровяного сарая состоит из двух стальных стен, крыши и прочного металлического каркаса. Поэтому он устойчив к механическим повреждениям и прослужит вам долгие годы. Кроме того, он оборудован желобами, которые будут отводить воду с крыши, чтобы древесина не намокала. Летом вы также оцените этот отсек для хранения — в нем можно хранить садовые принадлежности, которые вам хотелось бы иметь под рукой.

Инструкция по сборке:(https://focusgarden.pl/media/mageworx/downloads/attachment/file/d/e/denver_6x3_4.pdf)
Особенности:
- прочный металлический дровяной сарай из металлических панелей на прочном стальном каркасе – устойчивый к механическим повреждениям и неблагоприятным погодным условиям
- с желобами, отводящими воду с крыши
- просторный и вместительный – его площадь 1,62 м2
- конструкция высотой 1,9 м
Размеры
- Внешняя с крышей: ширина - 182 см, глубина - 89 см, высота - 190 см.
- Внешние: ширина - 170 см, глубина - 75 см.
- Вес: 23 кг
- Площадь: 1,62 м2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hardmaister |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 23 кг |
| Вид товара | Хозблок |
| Высота | 1900 мм |
| Длина | 890 мм |
| Общая площадь | 1.62 кв.м |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1820 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма крыши | Односкатная |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Место для хранения дров 182x89 см Hardmaister Denver орех |
- Цена: 8 369,07 ₴


