




Бензиновая газонокосилка Powermat
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Бензиновая газонокосилка Powermat
Бензиновая газонокосилка Powermat PM-KSS-700SH из новейшей серии газонокосилок изготовлена из высококачественных компонентов.
Центральная регулировка позволяет одним движением изменять высоту скашивания (целых 8 уровней), что значительно облегчает адаптацию машины к местности, на которой вы работаете.

Функция мульчирования/измельчения травы позволяет измельчать скошенную траву настолько, что образовавшийся валок свободно падает на землю. Мульчирование улучшает состояние газона и ускоряет его рост. Этот процесс кошения занимает меньше времени, чем кошение в контейнер (он не требует постоянного опорожнения), и вы также экономите на оплате за вывоз мусора. Функция реализуется путем установки специальной вставки в задний выпускной канал и закрытия выпускных каналов (бокового и заднего).

Косилка также оснащена удобными подстаканниками. При длительном использовании машины в жаркие дни это незаменимое решение: в них можно закрепить бутылку или стакан с напитком.
Косилка имеет пять режимов кошения:
- задний выброс в корзину
- задний выброс без корзины (под косилкой)
- боковой выброс
- мульчирование (измельчение травы)
- самоходная работа
Режущие ножи косилки изготовлены из закаленной стали, что обеспечивает долгий срок службы ножей. Ширина скашивания косилки составляет 510 мм, что позволяет комфортно работать на больших площадях. Крепление ножей вместе со сверхпрочным болтом придает режущему блоку исключительную прочность.
Специальная конструкция травосборника объемом 60 л позволяет легко устанавливать и снимать его. Для удобства использования на корпусе имеется индикатор, указывающий на заполнение травосборника.
Машина оснащена 4-тактным верхнеклапанным двигателем OHV с максимальной мощностью 7 л.с. и объемом 173 см3. Приводной двигатель отличается высокой производительностью и оптимальным сгоранием топлива. Благодаря высокой прочности и качеству деталей двигателя эта машина прослужит вам долгие годы.

Косилка оснащена насадкой для подключения к водопроводу. Стандартный патрубок, используемый для большинства шлангов, можно легко подсоединить к косилке. Благодаря этому решению вам не придется поднимать косилку, чтобы очистить ее от остатков травы.
Самоходная функция обеспечивает больший комфорт. Проталкивание машины через густую траву или по наклонной местности не требует усилий, поскольку для перемещения косилки используется собственный привод.
Кроме того, колеса оснащены шарикоподшипниками, которые снижают сопротивление качению и значительно увеличивают срок службы по сравнению с системой подшипников скольжения.
Корпус кузова изготовлен из эмалированной, устойчивой к коррозии стали, что увеличивает срок службы всей машины.

Технические данные:
- Модель: PM-KSS-700SH
- Тип привода: самоходный
- Тип двигателя: 4-тактный
- Тип топлива: 95 Pb неэтилированный бензин
- Эффективная мощность: 5,2 кВт / 7 л.с. (Effective Power Solutions)
- Номинальная мощность двигателя: 3,2 кВт / 4,3 л.с.
- Номинальная скорость двигателя: 2800 об/мин
- Рабочий объем двигателя: 173 см3
- Высота среза: 25-75 мм
- Ширина реза: 510 мм
- Размер колес (передние/задние): 8'' (~203 см) / 11'' (~279 см)
- Емкость топливного бака: 1,2 л
- Емкость масляного бака: 0,6 л
- Емкость корзины: 60 л
- Корпус: металл
- Вес нетто: 36,5 кг
- Тип пуска: Ручной
- Заявленный уровень звукового давления LpA: 84,1 дБ(A) - K=3 дБ(A)
- Замеренный уровень звуковой мощности LwA: 95,7 дБ(A) - K=1,81 дБ(A)
- Гарантированный уровень звуковой мощности LwA: 98 дБ(A)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Польша |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс, Боковой выброс |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 60 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения ножей | 2800 об/мин |
| Название | Бензиновая газонокосилка Powermat |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Марка двигателя | PM-KSS-700SH |
| Объем двигателя | 173 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 12 995 ₴







