




Быстросборный сарай 190x280 см Hardmaister Vermont светло-серый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Быстросборный сарай 190x280 см Hardmaister Vermont светло-серый
Садовый домик Vermont – отличная альтернатива классическим садовым навесам. Эта современная кладовая обеспечит идеальные условия для хранения всех необходимых садовых инструментов, оборудования и аксессуаров, например, газонокосилок, лопат, ведер.

Модель VERMONT создана с учетом современных тенденций дизайна. Он изготовлен из полипропилена – пластика, являющегося прекрасной альтернативой дереву. Дополнительно в доме имеются стальные профили, усиливающие конструкцию.

Благодаря используемым материалам он чрезвычайно прочен и устойчив к неблагоприятным условиям и погодным факторам, таким как: дождь, снег, перепад температур, УФ-излучение, влага. В отличие от деревянных сараев, он не требует пропитки и сложных процедур по уходу – для его чистки достаточно традиционной мойки высокого давления.

Садовый домик оборудован вентиляционной панелью, которая обеспечивает правильную циркуляцию воздуха внутри постройки, не допуская образования внутри влаги, которая может вызвать ржавление металлических элементов. Наклонная крыша защищает конструкцию от скапливающегося на ней снега и дождевой воды. Качество изготовления и универсальный дизайн гарантируют долговечность и возможность адаптации практически к любому садовому обустройству.

Особенности:
- двойные двери, которые можно запереть навесным замком
- благодаря использованию материалов высочайшего качества элементы конструкции не ржавеют, не расслаиваются и устойчивы к вредным погодным условиям.
- не требует пропиток и сложных процедур по уходу
- легко чистить – просто используйте садовую мойку
- вентиляционная панель обеспечивает достаточную циркуляцию воздуха
- универсальные цвета и современный дизайн гармонируют с окружающей природой
- боковое окно обеспечивает доступ естественного света
- Легкая сборка благодаря понятным инструкциям – специальные инструменты не требуются!

Размеры
- Внешняя с крышей: ширина - 190 см, глубина - 280 см, высота - 226 см.
- Внешние: ширина - 176 см, глубина - 268 см.
- Внутренние: ширина – 172,5 см, глубина – 265,5 см, высота – 224 см.
- Дверь: 119х181 см
- Вес: 89,05 кг
- Площадь: 5,32 м2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hardmaister |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 89.05 кг |
| Вид товара | Хозблок |
| Высота | 2260 мм |
| Длина | 2800 мм |
| Общая площадь | 5.32 кв.м |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1900 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота дверного проема | 181 см |
| Каркас | Металл |
| Количество окон | 1 |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Ширина дверного проема | 119 см |
| Основные | |
| Название | Быстросборный сарай 190x280 см Hardmaister Vermont светло-серый |
- Цена: 40 769 ₴






