




Теплица для помидоров на алюминиевом каркасе 210x271 см PTF
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Теплица для помидоров на алюминиевом каркасе 210x271 см PTF
Теплица из ультрафиолетового сотового поликарбоната на алюминиевом каркасе цвета антрацит - идеальный продукт для тех, кто хочет получить теплицу, способную противостоять неблагоприятным погодным условиям, сохраняя при этом эстетичный внешний вид и привлекательную цену. Она прекрасно заполнит пространство любого современного сада.

Конструкция:
- Алюминиевый профиль 30мм х 30мм х 1мм с порошковым покрытием RAL 7016 антрацит
- 2 двери с возможностью разделения на 2 части
Поликарбонатная панель:
Произведено в Польше - защищено от ультрафиолетового излучения. Все элементы теплицы точно вырезаны (нет необходимости в хлопотном вырезании элементов из доски - просто соберите готовые элементы).

Соединение :
- Прочные и усиленные быстроразъемные соединения - дополнительное крепление болтами положительно сказывается на долговечности и устойчивости конструкции
- Набор винтов - подобран таким образом, чтобы соединения были не только прочными благодаря использованию винтов из нержавеющей стали, но и выглядели эстетично
- Арматура в комплекте – 9 арматур
- Крепежи из оцинкованного листа 2 мм входят в комплект - с их помощью вы сможете легко и быстро прикрепить теплицу к фундаменту - 16 крепежей
Арматура:
9 усилений крыши и боковых стенок (в цвет конструкции) - из 2-мм оцинкованного металлического листа

Фиксация:
- туннель закрывается на 8 защелок, по 2 на каждой двери - это гарантирует, что дверь не откроется сама по себе на ветру - доступ снаружи и изнутри теплицы.
Причины, по которым вы должны выбрать теплицу от польского производителя PTF Poland
- инновационные решения, которые невозможно найти в других продуктах
- тысячи довольных клиентов
- плотная модульная конструкция - каждые 64 см. Основана на комбинации алюминиевых профилей с порошковым покрытием, устойчивых к ультрафиолету и коррозии
- сотовый поликарбонат с УФ-стабилизацией 700 г/м2 4 мм
- две двери с возможностью разделения на 2 отдельных сегмента - для обеспечения надлежащей вентиляции
- прочная конструкция теплицы, скрепленная болтами, образует компактный блок - легко собирается
- высокая боковая стенка - до 1,4 м, вероятно, самая высокая на рынке
- края панели защищены УФ-стойкой лентой, благодаря которой мы можем быть уверены, что грязь и насекомые не проникнут между камерами панели
- все компоненты доступны в качестве запасных частей
- крепится к фундаменту
- окно и полка могут быть дооснащены
- прочный алюминиевый профиль с порошковым покрытием
- очень простая и понятная инструкция, которая шаг за шагом проведет вас через все этапы сборки
- крепежные скобы в комплекте

Технические характеристики:
- Площадь: 5,691 м2
- Вместимость: 9,41 м3
- Высота: 191 см без фундамента (с фундаментом около 211 см)
- Высота боковой стенки: 140 см
- Расстояние между пролетами: 64 см
- Вес поликарбоната: 700г/м2
- Толщина листа поликарбоната: 4 мм

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 62 кг |
| Высота | 1.91 м |
| Длина | 2.71 м |
| Материал каркаса | Оцинкованный профиль |
| Материал покрытия | Сотовый поликарбонат |
| Состояние | Новое |
| Тип | Теплица |
| Толщина покрытия | 4 мм |
| Форма | Двускатная |
| Ширина | 2.11 м |
| Название | Теплица для помидоров на алюминиевом каркасе 210x271 см PTF |
- Цена: 38 158 ₴






