



Быстросборный сарай 109x192 см Hardmaister Boston бежевый
Быстросборный сарай 109x192 см Hardmaister Boston бежевый
Вы ищете небольшой недорогой садовый сарай, в котором поместится много оборудования? Пластиковый дом Boston для вас!

Благодаря этому он поместится даже в уголке небольшого сада рядом с квартирой или небольшим земельным участком. Однако внутри легко можно спрятать самый необходимый садовый инвентарь и более крупное оборудование – например, газонокосилку. Он также идеально подходит для хранения шезлонгов, подушек садовой мебели и других предметов инвентаря, не используемых зимой, помогая дольше сохранить их первоначальные свойства.

Домик изготовлен из полипропилена – очень прочного и практичного пластика. Благодаря этому конструкция получается легкой, но устойчивой к механическим повреждениям и на 100% водонепроницаемой. Что немаловажно, материал не подвергается коррозии и не требует пропитки или особого ухода. Любую грязь можно легко удалить простой водой или мягким моющим средством. Благодаря этому сарай является прекрасной альтернативой аналогичным деревянным конструкциям, а горизонтальные панели еще и делают его похожим по внешнему виду.

Изделие прекрасно сочетает в себе функциональность и эстетику. Интерьер можно оформить как угодно. Плотные стены и крыша очень хорошо защитят любое содержимое, а вентиляционная панель обеспечит достаточную циркуляцию воздуха. Смотри и выбирай для своего сада!
Особенности:
- небольшой пластиковый домик для инструментов
- материал: 100% полипропилен
- прочная, но легкая конструкция
- полностью устойчив к воде и погодным условиям
- интерьер для любого оформления
- площадь: 1,75 м2
- вход через дверь размером 67 х 168 см.
- подходит для сада и дачи
Размеры:
- Внешние размеры (с крышей): ширина – 111 см, глубина – 191 см, высота – 194 см
- Внешние размеры: ширина – 97 см, глубина – 180 см
- Внутренние размеры: ширина – 94,5 см, глубина – 177,5 см, высота – 192 см.
- Дверь: 66x168,5 см
- Вес: 44 кг
- Площадь: 2,2 м2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hardmaister |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 44 кг |
| Вид товара | Хозблок |
| Высота | 1940 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Общая площадь | 2.2 кв.м |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота дверного проема | 168.5 см |
| Каркас | Металл |
| Количество окон | 1 |
| Форма крыши | Односкатная |
| Ширина дверного проема | 66 см |
| Основные | |
| Название | Быстросборный сарай 109x192 см Hardmaister Boston бежевый |
- Цена: 26 845 ₴


