




Ограждение мусорных контейнеров Hardmaister Davis 173x101 см Светло-серый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ограждение мусорных контейнеров Hardmaister Davis 173x101 см Светло-серый
Современный и стильный контейнер для мусора HARDMAISTER, представляет собой прочную конструкцию, которая представляет собой практичное решение для хранения и сортировки мусора. Конструкция изготовлена из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и защиту от погодных условий.

Стены, двери и крыша здания выполнены из стальных горячеоцинкованных панелей толщиной 0,25 мм. Стальной каркас толщиной 0,5-0,8 мм дополнительно повышает устойчивость и долговечность всей конструкции. Входящие в комплект анкеры во внутренних углах позволяют прочно закрепить конструкцию на земле, что обеспечивает ей дополнительную устойчивость и безопасность.

В модели Davis используются практичные пневматические пружины , которые позволяют удерживать крышку корзины при открытии. Благодаря этому пользоваться конструкцией удобно и легко. Крышка контейнера Davis предназначена для размещения двух больших контейнеров. Его внешние размеры составляют 173 х 101 х 131 см, а внутренние размеры — Ш171 х Г97 см, что дает общую площадь 1,75 м².
Просторная конструкция обеспечивает достаточно места для хранения различных видов мусора. Конструкция корзины DAVIS 6x3 Cold Grey от HARDMAISTER станет идеальным решением для людей, которые ищут удобный и функциональный способ хранения и сортировки мусора.
Особенности
- Стены/двери/крыша: стальные панели горячего цинкования толщиной 0,25 мм.
- Каркас: Сталь горячеоцинкованная толщиной 0,5-0,8 мм.
- С пневматическими пружинами для поддержки крышки корзины при открытии.
- С цепочками для автоматического открытия крышки корзины.
- Двустворчатые двери с защелкой
- С комплектами анкеров во внутренних углах для надежного крепления к земле.
- Вмещает 2 больших гаражных контейнера.
Размеры
- Внешние размеры: 173 х 101 х 131 см.
- Внутренний размер: Ш171x Г97см
- Вес: 33,5 кг
- Площадь: 1,75 м2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hardmaister |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 33.5 кг |
| Высота | 131 мм |
| Длина | 101 мм |
| Цвет | Серый |
| Тип | Крышка |
| Ширина | 173 мм |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | Металл |
| Название | Ограждение мусорных контейнеров Hardmaister Davis 173x101 см Светло-серый |
| Общая площадь | 1.75 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Форма крыши | Односкатная |
- Цена: 12 644 ₴




