




Дачная теплица из поликарбоната PTF Tomato Premium Plus 300х600 см антрацит
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Дачная теплица из поликарбоната PTF Tomato Premium Plus 300х600 см антрацит
Модели теплиц PTF Polska серии Premium PLUS полностью изготовлены из прочных и очень прочных стальных профилей. Инновационный способ их соединения между собой делает всю конструкцию очень устойчивой и устойчивой к различным погодным условиям, включая сильный ветер.

Очень хороший визуальный эффект теплицы достигнут благодаря окрашенным профилям, эстетичным шурупам, инновационному методу соединения конструкций и поликарбонату высочайшего качества, который полностью соединяет тоннель, создавая красивую форму теплицы. Весь продукт изготовлен в нашей стране из комплектующих, произведенных преимущественно в Польше и Европейском Союзе. Благодаря этому мы можем обеспечить высокое качество продукции.

Теплицы имеют номер патента ЕС 009154529-0002.
Преимущества:
- все изготовлено из прочных и очень прочных стальных профилей, обеспечивающих долговечность и устойчивость конструкции;
- ветроустойчивость подтверждена испытаниями в аэродинамической трубе;
- лакированные профили, добавляющие эстетики, благодаря чему теплица красиво смотрится в саду;
- отсутствие сварных элементов, что значительно продлевает срок эксплуатации конструкции;
- профили вставляются друг в друга – благодаря этому методу мы получаем очень прочное соединение, кроме того, стенка профиля становится двойной толщины, а значит, прочной;
- простая сборка благодаря небольшому количеству деталей и понятной инструкции по сборке;
- метрические крепежные винты, шайбы и гайки для сборки каркаса из нержавеющей стали;
- все монтажные отверстия в профилях вырезаются лазером (в том числе и для монтажа панелей поликарбоната), благодаря использованию современных технологий отверстия не острые и выполнены с исключительной точностью;
- профили крыши в фронтоне, соединенные с арматурой - толщиной 2 мм, оцинкованы и окрашены порошковой краской в цвет теплицы.
- б/у плита сотового поликарбоната с УФ-стабилизацией (производство Польша);
- В комплект входит лента «УФ-устойчивая» для защиты пластин, благодаря которой мы можем быть уверены, что между камерой пластины не попадет никакая грязь или насекомые;
- все листы поликарбоната вырезаются и гнутся по размерам теплицы, нет необходимости подрезать/подгонять элементы при сборке;
- две двери, разделенные на два отдельных сегмента;
- продукт полностью произведен в Польше;
- профессиональные консультации по выбору теплицы и доступ к сервису/запчастям даже через много лет;
- производим тоннели и теплицы уже 10 лет;
- продукт с европейским патентом.

Характеристики:
- Ширина: 300 см
- Длина: 600 см
- Высота: 220 см
- Высота боковой стены: 140 см
- Расстояние между пролетами: 62 см
- Площадь: 18 м²
- Используемый строительный профиль:31x31x1 мм и 28x28x1 мм оцинкованный, с порошковым покрытием
- Используется УФ-плита 4 мм 700 г/м2
- Раздвижные двери: ДА
- Цвет: антрацит
- Вес: 136 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 136 кг |
| Высота | 2.2 м |
| Расстояние между арками | 0.62 м |
| Длина | 6 м |
| Цвет | Серый |
| Материал каркаса | Оцинкованный профиль |
| Материал покрытия | Сотовый поликарбонат |
| Состояние | Новое |
| Тип | Теплица |
| Толщина покрытия | 4 мм |
| Форма | Двускатная |
| Ширина | 3 м |
| Название | Дачная теплица из поликарбоната PTF Tomato Premium Plus 300х600 см антрацит |
| Производитель | PTF |
- Цена: 112 323 ₴





