




Тележка 4 х колесная садовая 300 кг 75 л Maltec 110144
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка 4 х колесная садовая 300 кг 75 л Maltec 110144
Тележка с прицепом - это очень практичный инструмент, который значительно облегчает транспортировку различных предметов в разных местах.

- В саду - садовая тележка идеально подходит для транспортировки различных материалов, таких как земля, камни, ветки, дерево, садовые инструменты и т.д.
- На участке - если у вас есть участок, тележка может пригодиться для перевозки различных предметов, таких как инструменты, садовая мебель, дрова или кемпинговая мебель.
- На строительной площадке - садовая тележка также может использоваться на строительной площадке для транспортировки строительных материалов, таких как кирпичи, блоки, раствор и т.д.
- На складе - она также может пригодиться на складе для транспортировки посылок, коробок и т.д.
- На ферме - садовая тележка может использоваться для перевозки кормов, инструментов и различных материалов на ферме.
- На пляже - ее также можно использовать на пляже для перевозки зонтиков, полотенец, пляжного инвентаря и других предметов.

Преимущества:
- В одном изделии 3 функции: тележка, прицеп и тачка
- Грузоподъемность до 300 кг
- Большая емкость до 75 л
- Прочная конструкция из стали
- Просторный пластиковый ящик
- Прочные пневматические колеса
- Протекторная шина для хорошего сцепления с различными поверхностями
- Функция опрокидывания
- Управляемая передняя ось + шарнирная ручка
- Нескользящая, мягкая и эргономичная ручка с пенным покрытием
- Может быть подсоединен к трактору или квадроциклу

Характеристики:
- Длина ящика: 94 см
- Ширина ящика: 50 см
- Высота: 22 см
- Внутренний размер ящика: 89 x 47 x 22 см
- Диаметр колес: 25,0 см
- Длина ручки: 90 см
- Высота от земли до платформы: 32 см
- Объем: около 75 л
- Грузоподъемность: 300 кг
- Вес тележки: 17 кг
- Обода: сталь
- Цвет: серо-оранжевый
- Размеры упаковки: 96 x 52 x 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Диаметр колеса | 25 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Объем кузова | 75 л |
| Состояние | Новое |
| Название | Тележка 4 х колесная садовая 300 кг 75 л Maltec 110144 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 940 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 3 412 ₴




