




Аккумуляторный опрыскиватель 16 л Red Technic RTOA0109
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Аккумуляторный опрыскиватель 16 л Red Technic RTOA0109 120 см
Благодаря различным элементам, таким как копье, форсунки и уплотнения, наш распылитель позволяет собрать систему распыления, идеально соответствующую вашим потребностям.
- уничтожение насекомых-паразитов на складах и в других местах
- распыление чистящих средств
- уничтожение микроорганизмов и спор (дезинфекция)
- борьба с вредителями , уничтожающими посевы и растения

Уничтожение насекомых-паразитов, уборка, дезинфекция или борьба с вредителями – наш опрыскиватель справится с любой задачей!
Два уровня давления с плавной регулировкой потенциометром, поэтому вы можете контролировать каждую деталь.
Технические характеристики
- Емкость бака: 16 л
- Источник питания: перезаряжаемый
- Рабочее давление: 1,5–4,5 [бар]
- Тип насоса: диафрагменный
- Длина шланга с ручкой: 120 см.
- Максимальное время распыления после полной зарядки: до 5 часов.
- Производительность на одной форсунке: 1,5–1,6 [л/мин]
- Производительность на двойной форсунке: 1,8 - 3 [л/мин]
- Тип батареи: свинцово-кадмиевый.
- Номинальное напряжение батареи: 12 В постоянного тока
- Емкость аккумулятора: 8 Ач
- Максимальное время зарядки: до 9 часов
- Напряжение питания зарядного устройства: 230 В/50 Гц
- Ток зарядки зарядного устройства: 1,2 А

Для обеспечения осведомленности о состоянии заряда аккумулятора опрыскиватель оснащен светодиодами , которые светятся 3-мя цветами, информируя нас о том, сколько работы осталось до разрядки аккумулятора до нуля.
Комплектация:
- Распылитель (16 л)
- Аккумулятор (12 В / 8 Ач)
- Копье с телескопической стрелой (45–80 см)
- Сито
- Подтяжки
- Комплект прокладок
- Зарядное устройство
- Насадка для распыления тумана
- Насадка с одной головкой
- Плоскоструйное сопло
- Насадка с двойной головкой
Встроенный гелевый аккумулятор (свинцово-кадмиевый) емкостью 8Ач и напряжением 12В, с возможностью замены и внешней более быстрой зарядки, например, с помощью микропроцессорного выпрямителя Powermat.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Red Technic |
| Страна производитель | Польша |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Длина распылительной трубки | 120 см |
| Общий вес | 5 кг |
| Цвет | Черный |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 3 литр/мин |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Название | Аккумуляторный опрыскиватель 16 л Red Technic RTOA0109 |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 5 час |
- Цена: 2 537 ₴







