

Садовый домик Karmnik 1 406х305 см Megiw
Садовый домик Karmnik 1 406х305 см Megiw
Современный садовый домик Feeder Megiw - это невероятно дополнение практически к любому саду. Стиль, в котором оформлен сад, здесь не имеет значения.
Изготовленный из прочной еловой древесины в "сыром" варианте, вы адаптируете домик под свои собственные дизайнерские потребности. Вы можете раскрасить его как угодно, создав уникальное и неповторимое решение для хранения всех необходимых инструментов, оборудования и садовых принадлежностей. Этот небольшой, но чрезвычайно вместительный домик сделан не из готовых деталей, а из шпунтованных досок. Он позволяет избежать ситуации, когда один из компонентов с производственным дефектом не подойдет. Этот метод также значительно сокращает время сборки.

Односкатная крыша покрыта смоляной бумагой и устойчива к изменению погодных условий. Дверь с ручкой закрывается на замок, чтобы защитить оставленное внутри оборудование.
С ней могут справиться даже люди, не обладающие обширными строительными навыками. Перед сборкой дома Megiw вам достаточно прочитать прилагаемую инструкцию, проверить все детали сборки и вооружиться основными инструментами: лестницей, отверткой и молотком.
Прежде чем приступить к сборке, подумайте, какую подложку вы хотите использовать для дома. Это более важно, что в доме нет пола, а он рассчитан на долгие годы. Производитель рекомендует использовать бетонные блоки или традиционную брусчатку.
Прежде чем закладывать фундамент для дачи, рассмотрите возможность подключения электропитания. Это, безусловно, облегчит использование дачи осенью и зимой, когда темнота наступает довольно быстро, а работы в саду никогда не хватает! И не забудьте перед зимой обработать дачный домик специальной пропиткой или лаком. Это защитит необработанную древесину от влаги.

Особенности товара
- Материал стен: еловая древесина
- Толщина стен:28 мм
- Цвет: натуральный
- Влажность древесины: 18%
- Внешний размер с крышей 4058 x 3047 мм
- Внутренний размер 3444 x 2444 мм
- Толщина крыши: 16 мм
- Кровельный материал: битумный рубероид
- Материал конструкции пола: ель
- Толщина пола: 16 мм
- Количество окон: 1
- Размер окна: 660 x 1960 мм
- Материал оконного заполнения: антисонное коричневое стекло 6 мм
- Материал двери: ель
- Размеры двери: 1820 x 2000 мм
- Толщина двери: 40 мм
Размеры:
- Внешний размер с крышей - 406 x 305 см
- Внутренний размер - 344 x 244 см
- Площадь пола - 8,39 м2
- Наименьшая высота - 210 см
- Размер двери - 182 x 200 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Деревянная доска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Закрытая беседка |
| Форма крыши | Односкатная |
| Форма основания | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 4060 мм |
| Ширина | 3050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота дверного проема | 200 см |
| Название | Садовый домик Karmnik 1 406х305 см Megiw |
| Общая площадь | 8.39 кв.м |
- Цена: 155 916,33 ₴


