




Стол и стулья для сада Nardi Aria/Alloro 6+1 Антрацит
Стол и стулья для сада Nardi Aria/Alloro 6+1 Антрацит
Идеальное предложение для тех, кому нужна садовая мебель высокого класса – как для собственного использования, так и для ведения бизнеса. Садовый набор Nardi Aria/Alloro Antracite отличается премиальным качеством во всех элементах исполнения, а также соответствует самым строгим стандартам оборудования предприятий сферы услуг категории HoReCa, сертификат CATAS это неопровержимо доказывает.

В набор, предлагаемый FocusGarden, входят 6 элегантных кресел Aria и функциональный раздвижной стол Nardi Alloro, каждое из которых выполнено в привлекательном черном цвете. К каждому креслу мы прикрепляем по 2 подушки – для сиденья и спинки – чтобы обеспечить еще больший комфорт во время заслуженного отдыха или светской встречи.
Мы уверены, что комплект Nardi Aria/Alloro позволит вам приятно отдыхать на свежем воздухе много раз, долгие годы – итальянская садовая мебель спроектирована таким образом, что надолго сохраняет свой прекрасный внешний вид и все свои функциональные ценности. время. Во многом это связано с используемыми материалами: для изготовления комплекта Nardi Aria/Alloro Antracite используется алюминий с порошковым покрытием и лучший доступный полипропилен.

Это гарантирует конечному потребителю ряд преимуществ: мебель совершенно нечувствительна к погодным условиям, за ней очень легко ухаживать в повседневной жизни, а ее черный цвет легко сохраняет заводскую насыщенность. В результате комплект Nardi Aria/Alloro Антрацит после многих сезонов использования будет выглядеть точно так же, как новенький комплект мебели, доставленный из магазина.

Особенности:
- В комплект входят 6 удобных кресел с подушками и большой раздвижной стол.
- Стулья и столешница изготовлены из 100% полипропилена высочайшего качества.
- Использование пластиков позволило добиться максимальной устойчивости к погодным условиям и УФ-излучению
- Каркас и ножки стола изготовлены из алюминия с порошковым покрытием, дополнительно регулируемые ножки позволяют оптимально выровнять стол при неровностях поверхности.
- Ножки стула оснащены нескользящими концами, что удобно на мокрых и влажных поверхностях.
- Стол имеет простую и функциональную систему раскладывания, позволяющую регулировать длину в диапазоне 210-280 см.
- Комфорт сидения повышают удобные и прочные подушки с застежкой-молнией, позволяющей быстро и удобно снять обивку.
- Набор легко чистится, достаточно использовать влажную тряпку.
- Все очень удобно и идеально подходит для повседневного использования
- Высочайшее качество изготовления позволит использовать комплект многие сезоны

Размеры
- стул: ширина - 70,5 см, глубина - 71 см, высота - 84 см.
- стол в разложенном виде: длина - 280 см, ширина - 100 см, высота - 73 см.
- стол в сложенном виде: длина - 210 см, ширина - 100 см, высота - 73 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nardi |
| Страна производитель | Италия |
| В комплект входит | Стул, Стол |
| Высота | 73 см |
| Длина | 100 см |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Количество персон | 6 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 280 см |
| Основные | |
| Название | Стол и стулья для сада Nardi Aria/Alloro 6+1 Антрацит |
- Цена: 150 052 ₴




