




Мебель из металла для дачи Focus Garden Tuniza Grey
Мебель из металла для дачи Focus Garden Tuniza Grey
Впечатляющий современный комплект для отдыха Tuniza Grey сочетает в себе фантастический, даже футуристический дизайн с превосходным качеством изготовления. Естественно, это обеспечивает высочайший уровень комфорта.

В набор для отдыха Tuniza входят 2 кресла, двухместный диван и 2 круглых журнальных столика — один побольше и выше, другой с чуть меньшей и более низкой столешницей. Вся мебель серых, приглушенных тонов. Поддержание их в идеальном состоянии не составит для вас проблемы, основные элементы конструкции в наборе изготовлены из алюминия с порошковым покрытием. Это делает их чрезвычайно прочными и невосприимчивыми к капризам погоды. Спинки и подлокотники в креслах и диване изготовлены из специального нейлонового шнура.

Благодаря этому комплект Tuniza хорошо выглядит в любых условиях, даже после многих лет интенсивной эксплуатации. Нет необходимости использовать какие-либо консерванты или другие вещества – серый цвет останется таким же насыщенным, как и сразу после покупки. В комплект входят подушки для сиденья и спинки, гарантирующие пользователю блаженное расслабление. Кресла, столы и диван из комплекта мебели для отдыха Tuniza также хорошо впишутся в гостиную или другое представительное помещение. Приглашаем Вас оформить заказ на этот уникальный, универсальный комплект садового инвентаря!

Особенности:
- мебель предназначена как для наружного, так и для внутреннего использования.
- в комплект входит функциональный 2-местный диван, 2 удобных кресла и 2 журнальных столика разных размеров.
- конструкция изготовлена из алюминия с порошковым покрытием, что обеспечивает устойчивость и легкость конструкции, а также полную устойчивость к ржавчине.
- нейлоновый шнур придает этому набору уникальный, современный и футуристический дизайн.
- подушки обеспечивают максимальный комфорт и имеют съемные наволочки, поэтому в случае загрязнения их не составит труда постирать.
- все это очень легко содержать в чистоте и идеально подходит для повседневного использования
- благодаря использованию материалов высочайшего качества наш комплект долговечен, устойчив к погодным условиям и УФ-излучению.

Размеры
- 2-местный диван: длина – 160 см, глубина – 81 см, высота – 74 см.
- кресло: ширина - 88 см, глубина - 81 см, высота - 74 см.
- большой стол: диаметр - 80 см, высота - 40 см.
- столик маленький диаметр - 60 см, высота - 33,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Стол, Кресло, Диван |
| Высота | 74 см |
| Длина | 81 см |
| Цвет обивки | Серый |
| Количество персон | 4 |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 160 см |
| Основные | |
| Название | Мебель из металла для дачи Focus Garden Tuniza Grey |
| Производитель | Focus Garden |
- Цена: 120 900 ₴






