


Сарай деревянный Megiw Bratek
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сарай деревянный Megiw Bratek
Современный садовый домик Bratek Megiw – невероятно практичное дополнение к любому саду. Стиль, в котором обустроен сад, не имеет значения. Дом изготовлен из прочной ели. Этот небольшой, но чрезвычайно вместительный дом сделан из шпунтованной доски, а не готовых элементов.

Благодаря этому вы избежите ситуации, когда один из элементов с заводским браком не подойдет. Этот метод также значительно сокращает время сборки. Односкатная крыша покрыта рубероидом и устойчива к изменению погодных условий. Дверца с ручкой закрывается замком для защиты оставленного внутри оборудования. Сборка дома чрезвычайно проста и не требует разрешения. С этим справятся даже люди, не имеющие серьезных строительных навыков. Прежде чем приступить к сборке дома Megiw, достаточно прочитать прилагаемую инструкцию, проверить все элементы сборки и вооружиться основными инструментами, такими как лестница, отвертка или молоток. Если вы все еще боитесь самостоятельной сборки, выбирайте вариант заказа со сборкой. Мы сделаем всю работу за вас!

Прежде чем сделать это, подумайте, какой тип субстрата вы хотите использовать для дома. Это важно, поскольку в доме нет пола и он рассчитан на долгие годы. Производитель рекомендует бетонные блоки или традиционную брусчатку. Прежде чем закладывать фундамент дома, продумайте вариант подвода электричества. Это, безусловно, облегчит использование дома осенью и зимой, когда темнеет довольно быстро, а работы в саду всегда не хватает!

Особенности
- Материал стен: хвойная древесина
- Толщина стен: 19 мм
- Размер стенового профиля: 19 мм х 121 мм
- Цвет: светлый дуб + антрацит
- Уровень влажности древесины: 18%
- внешний размер с крышей 2038 х 2019 мм
- внутренний размер 2000 х 1662 мм
- Материал крыши: древесина
- Толщина крыши: 16 мм
- Материал покрытия крыши: асфальтовый войлок
- Материал пола: хвойная древесина
- Толщина пола: 16 мм
- Материал двери: хвойная древесина
- Размеры двери: 1867x854 мм
- Толщина двери: 40 мм
Размеры
- Внешние размеры - 204 х 202 см.
- Внутренний размер - 200 х 166 см.
- Площадь помещения - 3,32 м2.
- Рост - 229 см.
- Размер двери - 187 х 85 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 2290 мм |
| Длина | 2020 мм |
| Общая площадь | 3.32 кв.м |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 2040 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота дверного проема | 187 см |
| Каркас | Дерево |
| Форма крыши | Односкатная |
| Ширина дверного проема | 85 см |
| Основные | |
| Название | Сарай деревянный Megiw Bratek |
| Производитель | Megiw |
- Цена: 101 562,24 ₴


