

Сарай для инвентаря 350х350 см Megiw Irga
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сарай для инвентаря 350х350 см Megiw Irga
Садовое укрытие «Ирга» — невероятно практичное дополнение практически к любому саду. Стиль, в котором обустроен сад, не имеет значения. Навес изготовлен из прочной древесины ели в «необработанном» варианте, поэтому вы можете адаптировать его под свои нужды.

Вы можете раскрасить его как угодно, создав уникальное и неповторимое решение для времяпрепровождения в саду. Односкатная крыша покрыта рубероидом и устойчива к изменению погодных условий. Сборка укрытия предельно проста и разрешение не требуется. С этим справятся даже люди, не имеющие серьезных строительных навыков. Прежде чем приступить к сборке беседки Megiw, достаточно прочитать прилагаемую инструкцию, проверить все элементы сборки и вооружиться основными инструментами, такими как лестница, отвертка или молоток.

Прежде чем сделать это, подумайте, какой тип субстрата вы хотите использовать. Это важно, поскольку у убежища нет пола и оно рассчитано на долгие годы. Изготовление бетонной стяжки или традиционной брусчатки. Прежде чем готовить подложку, продумайте вариант электропитания. Это непременно облегчит пользование беседкой осенью и зимой, когда темнеет довольно быстро, а работы в саду всегда не хватает! Перед зимой не забудьте как следует защитить сарай специальной пропиткой или лаком. Таким образом вы защитите сырую древесину от влаги.
Особенности
- Материал стен: хвойная древесина
- Толщина стен: 19 мм
- Цвет: естественный
- Уровень влажности древесины: 18%
- внешний размер с крышей 3500 х 3500 мм
- внутренний размер 2860 х 2860 мм
- Материал крыши: хвойная древесина
- Толщина крыши: 16 мм
- Внутренняя площадь: 8,18 м2
- Материал двери: хвойная древесина
- Общая высота: 2254 мм
- Внутренняя высота: 2090 мм
Размеры
- Внешние размеры с крышей – 350 х 350 см.
- Внешние размеры - 300 х 300 см.
- Размер между стойками - 286 х 286 см.
- Площадь внутри - 8,18 м2.
- Высота - 225 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 2250 мм |
| Длина | 3500 мм |
| Общая площадь | 8.18 кв.м |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 3500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма крыши | Односкатная |
| Основные | |
| Название | Сарай для инвентаря 350х350 см Megiw Irga |
| Производитель | Megiw |
- Цена: 98 176,53 ₴


