

Садовый сарай навес Irga 350х350 см Megiw
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Садовый сарай навес Irga 350х350 см Megiw
Садовый сарай « Irga» - это невероятно практичное дополнение практически к любому саду. Стиль, в котором оформлен сад, здесь не имеет значения. Сарай изготовлен из прочной еловой древесины в « сыром» варианте, поэтому вы можете адаптировать его под собственные дизайнерские потребности. Вы можете раскрасить его как угодно, создав уникальное и неповторимое решение для проведения времени в саду.

Односкатная крыша покрыта смоляной бумагой и устойчива к изменению погодных условий. Собрать сарай очень просто, и для этого не требуется разрешение. С этим справится даже человек, не имеющий особых навыков строительства. Перед сборкой сарая Megiw достаточно прочитать прилагаемую инструкцию, проверить все детали сборки и иметь при себе основные инструменты, такие как лестница, отвертка или молоток. Прежде чем приступить к сборке, подумайте, какую подложку вы хотите использовать. Это важно, поскольку у сарая нет пола, но он должен прослужить долгие годы. Либо бетонная стяжка, либо традиционная брусчатка. Перед подготовкой основания рассмотрите возможность подведения электричества. Это, безусловно, облегчит использование сарая осенью и зимой, когда темнота наступает довольно быстро, а работы в саду никогда не хватает! Перед зимой не забудьте обработать сарай специальной пропиткой или лаком. Это защитит голую древесину от влаги.

Характеристики продукта
- Материал стен: еловая древесина
- Кровельный материал: ель
- Толщина крыши: 16 мм
- Кровельный материал: рубероид
- Цвет: натуральное дерево
Размеры
- Внешний размер с крышей - 350 x 350 см
- Внешний размер - 300 x 300 см
- Размер между стойками - 286 x 286 см
- Общая высота - 225 см
- Внутренняя высота - 209 см
- Внутренняя площадь - 8,18 м2
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Деревянная доска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Навес |
| Форма крыши | Односкатная |
| Название | Садовый сарай навес Irga 350х350 см Megiw |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2255 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 3500 мм |
| Основные атрибуты | |
| Общая площадь | 8.18 кв.м |
- Цена: 73 050 ₴


