




Садовый набор мебели Net/Libeccio Tortora Nardi
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый набор мебели Net/Libeccio Tortora Nardi
Комплект Net/Libeccio изготовлен из 100% полипропилена высочайшего качества. Комплект состоит из 6 очень удобных стульев и чрезвычайно функционального и оригинального стола. Использование пластика позволило обеспечить максимальную устойчивость к погодным условиям и очень комфортное и беспроблемное использование. Его уникальный дизайн и узор непременно станут отличным украшением вашего сада или террасы.

Характеристики товара
- комплект состоит из 6 удобных стульев и большого складного стола
- стулья и столешница изготовлены из высококачественного 100% полипропилена
- использование пластика обеспечивает максимальную устойчивость к погодным условиям и ультрафиолетовому излучению
- каркас и ножки стола изготовлены из алюминия с порошковым покрытием; кроме того, регулируемые ножки позволяют оптимально выровнять стол в случае неровного пола
- ножки стула оснащены противоскользящими накладками, которые пригодятся на влажных и мокрых поверхностях
- стол имеет простую и функциональную систему складывания, позволяющую регулировать длину от 160 до 220 см, дополнительно оснащен отверстием для зонтика
- комплект легко чистить, для ухода достаточно влажной тряпки
- весь комплект очень удобен и идеально подходит для ежедневного использования
- высокое качество изготовления позволит вам использовать комплект в течение многих сезонов
- стулья можно складывать (один в другой), чтобы сэкономить место и облегчить хранение
- быстрая и легкая сборка стола, стулья сразу готовы к использованию

Размеры
- стул: ширина - 60 см, глубина - 58,5 см, высота - 80 см
- сложенный стол: длина - 160 см, ширина - 100 см, высота - 74 см
- разложенный стол: длина - 220 см, ширина - 100 см, высота - 74 см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nardi |
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Стол, Стул |
| Высота | 80 см |
| Глубина | 58.5 см |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Количество персон | 6 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 60 см |
| Основные | |
| Название | Садовый набор мебели Net/Libeccio Tortora Nardi |
- Цена: 72 295 ₴


