




Обеденные комплекты из ротанга Focus Garden Milano 6/200 Stone Grey
Обеденные комплекты из ротанга Focus Garden Milano 6/200 Stone Grey
Обеденный гарнитур Milano 6/200, состоящий из 7 элементов, подойдет как для представительной гостиной, так и для вечеринки на открытом воздухе в приусадебном саду. Оригинальная эстетика мебели, отсылающая к популярному скандинавскому стилю, сочетается с практическими преимуществами. И 6 удобных стульев, и большой прямоугольный стол из набора Milano 6/200 имеют прочные алюминиевые каркасы и оплетку из техноротанга.

Что касается свойств садовой мебели, то комплект из техноротанга Milano 6/200, безусловно, отличается своей долговечностью, материал, покрывающий стулья и стол, выглядит естественно, а также обеспечивает устойчивость к повреждениям УФ-излучением или атмосферными осадками. И все это без смазывания их какой-либо пропиткой! Приобретая темно-серый обеденный набор Milano 6/200, вы можете смело рассчитывать, что сможете свободно пользоваться им долгое время без каких-либо повреждений

Благодаря своему профилю и широкой спинке стулья могут легко заменить кресла для гостиной, тем более что в комплект Milano 6/200 входят также подушки для сидения в тон темно-серому цвету, а высокие ножки всей садовой мебели из набора имеют особую, отделка, имитирующая ручную роспись. Благодаря этому комплект мебели из техноротанга Milano Dark Grey 6/200 выглядит эффектно, что делает его отличным выбором для всех любителей истинной элегантности.

Особенности
- мебель предназначена как для наружного, так и для внутреннего использования.
- d комплект входят 6 удобных кресел с подушками и большой красивый стол.
- вся отделка выполнена из техноротанга высочайшего качества темно-серого оттенка, который идеально имитирует натуральный ротанг.
- столешница покрыта закаленным стеклом толщиной 5 мм, благодаря чему видна красивая структура тесьмы техноротанга.
- Подушки сидений обеспечивают максимальный комфорт и имеют съемные чехлы, поэтому в случае загрязнения их не составит труда постирать.
- все это очень легко содержать в чистоте и идеально подходит для повседневного использования
- благодаря использованию материалов высочайшего качества (техноротанг, алюминий) наш комплект отличается максимальной прочностью, устойчивостью к погодным условиям и УФ-излучению.
- фантастическая мебель для сада или террасы, идеально подходящая для интерьера дома и гостиницы

Размеры
- стул: ширина - 60 см, глубина - 63 см, высота - 93 см.
- стол: длина - 200 см, ширина - 100 см, высота - 76 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Стол, Стул |
| Высота | 76 см |
| Длина | 100 см |
| Цвет обивки | Серый |
| Количество персон | 6 |
| Материал | Ротанг |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 200 см |
| Основные | |
| Название | Обеденные комплекты из ротанга Focus Garden Milano 6/200 Stone Grey |
| Производитель | Focus Garden |
- Цена: 82 659 ₴


