-2%










Сарай для инструментов 228x223,5 см Keter Premier 757
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сарай для инструментов 228x223,5 см Keter Premier 757
Сочетая в себе прочность и элегантность, сарай для инструментов Premier 757 — отличный выбор для хранения на открытом воздух, сочетающий в себе классический внешний вид с исключительной функциональностью.

Он не требует ухода и устойчив к неблагоприятным погодным условиям и ультрафиолетовым лучам. Легко поддерживать чистоту. Напольная панель защищает хранящиеся предметы от загрязнения и влаги. Усиленная крыша и двойные стены стабилизируют всю конструкцию дома. Система вентиляции обеспечивает оптимальный поток воздуха внутри. На изделие распространяется ограниченная 10-летняя гарантия.

Особенности:
- изготовлен из прочного, чрезвычайно прочного пластика, устойчивого к погодным условиям и УФ-излучению
- классический стиль деревянных панелей с толстыми усиленными ребрами и двойными стенками для дополнительной прочности.
- практически не требует ухода и не требует каких-либо пропиточных обработок (покраска, лакирование и т.д.)
- прочный пол выдерживает нагрузку до 150 кг/м 2 и защищает от грязи, дождя, снега и грызунов.
- широкие двойные входные двери обеспечивают легкий доступ и оснащены замком, который можно запереть навесным замком (замок не входит в комплект поставки)
- боковое окно и специальное освещение на крыше (мансардное окно) обеспечивают необходимое количество естественного света
- встроенная вентиляция обеспечивает большой поток воздуха и защищает от влаги
- максимальная устойчивость к изменению погодных условий и УФ-излучению
- прочная двускатная крыша выдерживает нагрузку (например, снег) до 100 кг/м 2
- очень удобен в использовании, поскольку материалы, использованные в его конструкции, не ржавеют, не гниют и не отслаиваются.
- прочная и долговечная конструкция и высокое качество изготовления обеспечат долгие годы комфортной эксплуатации.
- дом спроектирован для простой и легкой сборки и не требует специализированных инструментов.
- на дом распространяется гарантия производителя от Кетер 10 лет!

Размеры
- Внешние: ширина – 228 см, глубина – 223,5 см, высота – 252 см.
- Внутренние: ширина - 201 см, глубина - 201 см, высота - 236 см.
- Дверь: 142 х 184 см.
- Площадь помещения: 4,04 м 2
- Вес: 140 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 140 кг |
| Высота | 2520 мм |
| Длина | 2235 мм |
| Общая площадь | 4.04 кв.м |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 2280 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота дверного проема | 184 см |
| Каркас | Металл |
| Количество окон | 1 |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Ширина дверного проема | 142 см |
| Основные | |
| Название | Сарай для инструментов 228x223,5 см Keter Premier 757 |
- Цена: 72 145 ₴





