


Сарай на даче 193x193x210 см Megiw Mlecz
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сарай на даче 193x193x210 см Megiw Mlecz
Садовый домик Млеч – идеальное решение для тех, кто ищет практичное и стильное место для хранения вещей в своем саду. Этот современный и простой дом, построенный из еловой древесины и покрытый плоской крышей с небольшим наклоном назад, идеально впишется в любой садовый стиль.

Дом был спроектирован с учетом практичности и функциональности. Он имеет двойную дверь. Без пола дом позволяет легко хранить различные виды предметов, а большое внутреннее пространство позволяет адаптировать его под свои индивидуальные нужды.

Покрытие крыши – обшивка толщиной 16 мм и рубероид, что обеспечивает отличную защиту от погодных условий. Если вы ищете стильную и функциональную кладовую для своего сада, садовый домик «Млеч» станет отличным выбором.
Особенности
- Кровельное покрытие: вагонка толщиной 16 мм + рубероид.
- В доме нет пола: сборка на стяжке
Размеры
- 193 х 193 х 210 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 2100 мм |
| Длина | 1930 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1930 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Каркас | Дерево |
| Количество окон | 2 |
| Форма крыши | Односкатная |
| Основные | |
| Название | Сарай на даче 193x193x210 см Megiw Mlecz |
| Производитель | Megiw |
- Цена: 82 430,61 ₴


