




Обеденный набор мебели Nardi Palma/Alloro 6/140 Антрацит
Обеденный набор мебели Nardi Palma/Alloro 6/140 Антрацит
Вы цените свой комфорт и комфорт своих гостей, любите итальянский стиль и рассчитываете, что мебель прослужит вам долгие годы? Тогда садовый набор Nardi Palma/Alloro Антрацит удовлетворит все Ваши требования! Комфорт использования мебели обусловлен ее правильной формой, использованием высококачественных материалов и множеством полезных функций.

Все элементы набора — 6 стульев Nardi Palma и раздвижной прямоугольный стол Nardi Alloro 140 — изготовлены из полипропилена и алюминия с порошковым покрытием. Этот состав обеспечивает максимальную устойчивость к осадкам, экстремальным температурам и солнечному свету, а комплект Nardi Palma/Alloro Antracite не требует специального ухода для сохранения первоначального белого и коричневого цветов. Красивый внешний вид мебели обусловлен также ее оригинальной линией: изящные закругления краев стола идеально гармонируют с круглыми спинками стульев.

В комплекте Nardi Palma/Alloro также стоит обратить внимание на ножки, предотвращающие перемещение мебели, и регулируемые ножки, позволяющие оптимально выровнять стол в случае неровного пола. Такие решения гарантируют, что весь комплект останется стабильным в любых условиях, практически независимо от поверхности. Несомненно, садовый набор Nardi Palma/Alloro Antracite имеет множество практических применений – от более или менее официальной вечеринки в саду до повседневного использования в секторе HoReCa.

Набор пригодится в гостиницах, ресторанах, кафе и т.п. подтверждает престижный сертификат CATAS.
Особенности:
- комплект состоит из 6 удобных стульев и большого раздвижного стола.
- все это выдержано в очень красивых и эффектных цветах
- стулья и столешница изготовлены из 100% полипропилена высочайшего качества.
- использование пластиков позволило добиться максимальной устойчивости к погодным условиям и УФ-излучению
- каркас и ножки стола изготовлены из алюминия с порошковым покрытием, дополнительно регулируемые ножки позволяют оптимально выровнять стол при неровностях поверхности.
- ножки стула оснащены нескользящими концами, что удобно на мокрых и влажных поверхностях.
- стол имеет простую и функциональную систему раскладывания, позволяющую регулировать длину в диапазоне 140-210 см.
- набор легко чистится, достаточно использовать влажную тряпку.
- все очень удобно и идеально подходит для повседневного использования
- высочайшее качество изготовления позволит использовать комплект многие сезоны
- стулья штабелируются (складываются друг в друга), что экономит место и облегчает их хранение
- быстрая и беспроблемная сборка стола, стулья сразу готовы к использованию
Размеры
- стул: ширина - 59 см, глубина - 56,5 см, высота - 86 см.
- стол в разложенном виде: длина - 210 см, ширина - 100 см, высота - 73 см.
- стол в сложенном виде: длина - 140 см, ширина - 100 см, высота - 73 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nardi |
| Страна производитель | Италия |
| В комплект входит | Стол, Стул |
| Высота | 73 см |
| Длина | 100 см |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Количество персон | 6 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 210 см |
| Основные | |
| Название | Обеденный набор мебели Nardi Palma/Alloro 6/140 Антрацит |
- Цена: 76 790 ₴




