




Домик для садового инвентаря 190х244 см коричневый Darwin Keter
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Домик для садового инвентаря коричневый Darwin Keter
Начните революцию порядка в своем саду с домиком для инструментов Keter Darwin 6x8! В этом домике вы сможете хранить все свои садовые сокровища и придавать своему пространству элегантный вид. Изготовленный из двойных стен с внушительной толщиной 16 мм, домик не только излучает солидность, но и прекрасно справляется с любыми погодными условиями.

Сборка? Это проще простого! Даже человек без опыта легко соберет домик. Запирающиеся двери гарантируют сохранность ценных инструментов, садового инвентаря. Двойные двери облегчают вход и выход, а высоко расположенный потолок позволит вам наслаждаться комфортным пространством внутри. Оптимальная вентиляция устраняет неприятные запахи, обеспечивая свежесть, а естественный свет, проникающий через окно, делает интерьер гостеприимным и уютным. Панели пола защищают от грязи и осадков, гарантируя, что дом будет гордо стоять долгие годы. Домик для инструментов Keter DARWIN 6x8 позволит вам контролировать свое пространство и одновременно улучшит эстетику вашего сада. Это не просто покупка, это инвестиция в чистоту, стиль и удобство.

Характеристики изделия
- Беседка построена из панелей Evotech+, современного материала (улучшенный композит) с естественной структурой древесины зеленого цвета
- Чрезвычайно прочная, устойчивая к атмосферным воздействиям конструкция делает беседку не требующей ухода - никакой ржавчины, шелушения или гниения
- Технология соединения "шпунт-паз" делает сборку быстрой и простой - не требуются специальные инструменты
- Это означает, что не более чем за два часа вы сможете собрать сарай для инструментов, который будет служить вам и радовать своим внешним видом долгие годы
- Прочный пол выдерживает нагрузку до 150 кг/м2 и защищает от грязи, дождя, снега и грызунов
- Встроенная вентиляция обеспечивает достаточный приток воздуха
- Входная дверь оснащена замком с возможностью установки навесного замка для защиты содержимого беседки
- Боковое окно обеспечивает достаточное естественное освещение
- Скатная крыша выдерживает нагрузку (например, снег) до 75 кг/м2
- Натуральный и универсальный цвет прекрасно сочетается с любой садовой архитектурой
- Долговечная и прочная конструкция и высокое качество изготовления гарантируют многолетнюю комфортную эксплуатацию
- Поставляется с 10-летней гарантией производителя от Keter!

Размеры
- Внешние: ширина - 190 см, глубина - 244 см, высота - 221 см
- Внутренние: ширина - 176 см, глубина - 234 см, высота - 212 см
- Площадь: 4,63 м2
- Вес (без упаковки): 94 кг
- Вес (с упаковкой): 102 кг

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 94 кг |
| Вид товара | Хозблок |
| Высота | 2210 мм |
| Длина | 2440 мм |
| Общая площадь | 4.63 кв.м |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1900 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество окон | 1 |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Основные | |
| Название | Домик для садового инвентаря коричневый Darwin Keter |
- Цена: 59 583 ₴







