




Комплект садовой мебели из техноротанга Cortina Family Brown
Комплект садовой мебели из техноротанга Cortina Family Brown
Комплект садовой мебели Cortina Family Brown отвечает самым высоким требованиям покупателей - он сочетает в себе долговечность, прочность и эстетичность с доступной ценой. Комплект изготовлен из качественного техноротанга и опирается на прочную стальную конструкцию, что делает его устойчивым и невосприимчивым к неблагоприятным погодным условиям. Он идеально подходит для использования как в помещении, так и на открытом воздухе - в любую погоду!

Комплект рассчитан на 8 человек: он состоит из двух 3-местных диванов, двух кресел и практичного обеденного стола, покрытого закаленным стеклом, с которого можно быстро и эффективно удалить любые загрязнения. Сиденья и спинки имеют удобные подушки для повышения комфорта при ежедневном использовании. Чехлы подушек застегиваются на молнию, что облегчает их чистку - просто снимите их и постирайте. Комплект Cortina Family одновременно функционален и элегантен. Универсальные цвета сочетаются с любым интерьером, а используемые материалы не требуют особого ухода - достаточно воспользоваться мойкой под давлением или влажной тряпкой.

Характеристики товара
- 8-местный комплект состоит из двух 3-местных диванов, двух кресел и высокого столика - достаточно места для совместного отдыха
- стальная конструкция с отделкой из техноротанга - комплект легкий, прочный и устойчивый к погодным условиям: ультрафиолетовому излучению, влажности, перепадам температур
- столешница покрыта закаленным стеклом толщиной 5 мм
- мягкие, плотные подушки на сиденьях и спинке - гарантия максимального комфорта
- съемные чехлы на подушках - легко содержать в чистоте
- идеально подходит для использования на открытом воздухе и в помещении - универсальный дизайн и цвета подходят для любого сада или гостиничного двора
- комплект предназначен для легкой самостоятельной сборки в соответствии с прилагаемой инструкцией

Размеры
- стол: длина - 120 см, ширина - 70 см, высота - 70 см
- диван: ширина - 163 см, глубина - 65 см, высота - 77 см
- кресло: ширина - 62 см, глубина. - 65 см, высота - 77 см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Стол, Кресло, Диван |
| Высота | 77 см |
| Глубина | 65 см |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Количество персон | 6 |
| Материал | Искусственный ротанг |
| Материал каркаса | металл |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 163 см |
| Основные | |
| Название | Комплект садовой мебели из техноротанга Cortina Family Brown |
- Цена: 34 209 ₴






