




Дачный комплект стол и стулья для обеда Focus Garden Sydney Бежевый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дачный комплект стол и стулья для обеда Focus Garden Sydney Бежевый
Садовая мебель Sydney – один из самых популярных обеденных комплектов на 6 человек. В комфортных условиях (расставленные стулья и большой стол) вы сможете пообедать и выпить послеобеденный кофе с семьей или друзьями.

Дополнительным преимуществом представленного набора является полностью алюминиевая конструкция, максимально устойчивая к изменению погодных условий. Комплект Sydney — это садовая мебель, разработанная с учетом потребностей самых требовательных клиентов.

Особенности
- комплект состоит из 6 регулируемых стульев и большого прямоугольного стола.
- конструкция изготовлена из алюминия высочайшего качества с порошковым покрытием, что делает ее полностью устойчивой к ржавчине и неблагоприятным погодным условиям.
- cиденья и спинки стульев обиты прочным двусторонним текстилиновым полотном с наполнителем из ваты. Это оптимальное решение обеспечивает исключительный комфорт для сидения и устойчивость к ультрафиолетовому излучению.
- столешница представляет собой водонепроницаемую композитную плиту «поливуд», которая, с одной стороны, прекрасно имитирует натуральное дерево, а с другой стороны, полностью устойчива к снегу, дождю и солнечному излучению. Он не требует никакого обслуживания
- cовременная конструкция стола (форма профилей и способ их сборки) делает его исключительно устойчивым. Дополнительно ножки оснащены регулировками, обеспечивающими правильное выравнивание стола на неровных поверхностях.
- наши кресла имеют 8-ступенчатую регулировку спинки, что позволяет настроить их в соответствии с вашими индивидуальными предпочтениями. В самом нижнем положении они удобны, как садовые шезлонги!
- cтулья также полностью складываются, что экономит место и облегчает их хранение.
- набор очень легко содержать в чистоте, он идеально подходит для повседневного использования. Он практически не требует технического обслуживания, на 100% водонепроницаем и его можно оставлять на улице круглый год.
- очень высокое качество исполнения. Алюминиевые профили окрашены высококачественной краской в исключительно привлекательный цвет – антрацит металлик.
- легкая и беспроблемная сборка стола, стулья сразу готовы к использованию

Размеры
- стул: ширина - 56 см, глубина - 67 см, высота - 107 см.
- стол: длина - 150 см, ширина - 90 см, высота - 72 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Стол, Стул |
| Высота | 72 см |
| Длина | 90 см |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Количество персон | 6 |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 150 см |
| Основные | |
| Название | Дачный комплект стол и стулья для обеда Focus Garden Sydney Бежевый |
| Производитель | Focus Garden |
- Цена: 27 479 ₴






