




Садовый сарай для инструментов коричневый Darwin Keter
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Садовый сарай для инструментов коричневый Darwin Keter
Думаете, как организовать садовые инструменты и оборудование? В гараже больше нет места? Тогда обратите внимание на практичный садовый домик Darwin 6x4 Brown от Keter. Благодаря эстетичному дизайну он будет отлично смотреться в саду. Это идеальный способ хранения необходимых инструментов и садовой техники. В нем также можно разместить горшки, складной садовый бассейн или барбекю.

Садовый домик Darwin 6x4 Brown от Keter оснащен вентиляционными отверстиями, что положительно сказывается на удобстве использования изделия. Двустворчатые двери позволяют легко заносить в садовый домик крупные инструменты и оборудование, например, газонокосилку. Преимущество изделия в том, что дверца закрывается на дополнительный замок, что позволяет защитить хранящееся оборудование от кражи или повреждения. Прочный пол выдерживает нагрузку до 150 кг/м2 и защищает от грязи, дождя, снега и грызунов - вы можете без опасений хранить в бытовке ценное оборудование! Изделие выполнено из прочного пластика - полипропилена, который благодаря своей структуре DuoTech имитирует натуральное дерево.

Использование такого материала позволяет сохранить эстетичный дизайн садового домика. Для строительства сарая используются двойные стеновые панели толщиной 16 мм, которые устойчивы к воздействию солнечных лучей, неблагоприятных погодных условий и влаги. Садовый домик имеет двускатную крышу, которая выдерживает нагрузку до 75 кг/м2! Таким образом, ей не страшен задерживающийся снег. Кроватка представлена в универсальном коричневом цвете, также в нашем магазине вы найдете и другие цветовые варианты. Использование садового сарая Darwin 6x4 Brown - это идеальный способ защитить свой садовый инвентарь. Убедитесь сами, насколько идеально он будет смотреться в вашем саду.

Особенности товара:
- долговечность - садовый домик изготовлен из атмосферостойкого полипропилена, а пол выдерживает нагрузку до 150 кг/м2
- функциональность - изделие имеет высоконаклонный потолок и встроенную вентиляцию, что обеспечивает подходящие условия для хранения как инвентаря
- безопасность - прочный пол защищает внутренние помещения от грязи, дождя, снега и грызунов, а скатная крыша - от скопления снега
- эстетичность - садовый домик изготовлен из материала DuoTech, текстура которого напоминает натуральное дерево. Не требует обслуживания!
- удобство - широкие двойные двери обеспечивают комфортный въезд крупногабаритной садовой техники
- безопасность покупки - поставляется с 10-летней гарантией производителя Keter!

Размеры:
- Внешняя: ширина - 190 см, глубина - 121 см, высота - 221 см
- Внутренняя: ширина - 176 см, глубина - 113 см, высота - 212 см
- Площадь: 2 м2
- Вес (без упаковки): 59 кг
- Двери: 119 x 187,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Польша |
| Вид товара | Хозблок |
| Высота | 2210 мм |
| Длина | 1210 мм |
| Общая площадь | 2 кв.м |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1900 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота дверного проема | 187.5 см |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Ширина дверного проема | 119 см |
| Основные | |
| Название | Садовый сарай для инструментов коричневый Darwin Keter |
- Цена: 49 603,68 ₴




