

Хозблок для сада зеленый Darwin Keter
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Хозблок для сада зеленый Darwin Keter
Непревзойденный домик для инструментов Keter DARWIN 6x4 Green - это совершенство дизайна, функциональности и долговечности. Легко собираемый всего за несколько мгновений, он станет незаменимым помощником в саду. Его двойные прочные стенки толщиной 16 мм позволяют быть уверенным в том, что ваше садовое оборудование и инструменты находятся в безопасности, вдали от непредвиденных приключений.

Безопасность - это ключ к успеху. Именно поэтому домик Darwin можно запирать, превращая его в настоящую крепость для всех ваших садовых сокровищ. Двойные двери позволяют легко заносить и выносить даже самые крупные предметы, гарантируя, что ваше садовое оборудование больше не будет ограничено. Внутреннее убранство бытовки создано с учетом удобства пользователей. Потолок достаточно высок, чтобы любой взрослый мог чувствовать себя комфортно внутри. Используемые панели пола защищают от грязи и капризов погоды. В нем гармонично сочетаются порядок и эстетика, создавая незаменимое место для организации и поддержания порядка в саду. С садовым домиком Keter Darwin 6x4 Green ваш сад превратится в зону элегантности и организованности. Это не просто практичный домик для инструментов, это выражение стиля, подчеркивающее красоту любого сада.

Особенности товара
- долговечность - садовый домик изготовлен из атмосферостойкого полипропилена, а пол выдерживает нагрузку до 150 кг/м2
- функциональность - изделие имеет высоконаклонный потолок и встроенную вентиляцию, что обеспечивает подходящие условия для хранения как инвентаря
- безопасность - прочный пол защищает внутренние помещения от грязи, дождя, снега и грызунов, а скатная крыша - от скопления снега
- эстетичность - садовый домик изготовлен из материала DuoTech, текстура которого напоминает натуральное дерево. Не требует обслуживания!
- удобство - широкие двойные двери обеспечивают комфортный въезд крупногабаритной садовой техники
- безопасность покупки - поставляется с 10-летней гарантией производителя Keter!
Размеры
- Внешняя: ширина - 190 см, глубина - 121 см, высота - 221 см
- Внутренняя: ширина - 176 см, глубина - 113 см, высота - 212 см
- Площадь: 2 м2
- Вес (без упаковки): 59 кг
- Двери: 119 x 187,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Польша |
| Вид товара | Хозблок |
| Высота | 2210 мм |
| Длина | 1210 мм |
| Общая площадь | 2 кв.м |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1900 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота дверного проема | 187.5 см |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Ширина дверного проема | 119 см |
| Основные | |
| Название | Хозблок для сада зеленый Darwin Keter |
- Цена: 49 194 ₴


