




Набор садовой мебели графит Corfu Relax
Набор садовой мебели графит Corfu Relax
Большой и функциональный комплект садовой мебели Corfu Relax Duo - отличный выбор для сада или большой террасы или балкона. В комплект входит удобный угловой диван с креслами с профилированной спинкой, широкими подлокотниками и мягкими подушками на сиденьях, а также низкий журнальный столик с устойчивой конструкцией. Весь комплект обеспечит полноценный комфортный отдых для 7 взрослых.

Сильными сторонами изделий являются точность изготовления, устойчивость конструкции и дизайн - стильная структура ротангового плетения и светлый оттенок подушек придадут элегантность окружающей природе. Уголок Corfu Relax Duo изготовлен из высококачественного пластика, абсолютно устойчивого к повреждениям и вредным атмосферным факторам. Он не требует специальных средств для чистки - достаточно мягкой ткани с водой и моющим средством. Его очень легко собирать и разбирать. Уголок Corfu Relax Duo будет служить вам на протяжении многих сезонов.

Особенности товара:
- в комплект входят угловой диван, два кресла с подушками для сидения и функциональный журнальный столик
- весь комплект изготовлен из высококачественного полипропилена графитового оттенка со структурой натурального ротанга
- использование пластика обеспечивает наилучшую устойчивость к погодным условиям и ультрафиолетовому излучению
- правильно профилированные высокие спинки обеспечивают большой комфорт при сидении
- дополнительный комфорт обеспечивают удобные и прочные подушки на молнии
- комплект очень долговечен, и его можно оставлять на улице круглый год
- прочная конструкция и высокое качество изготовления позволят использовать его в течение многих сезонов
- идеально подходит для ежедневного использования
- комплект предназначен для легкой самостоятельной сборки

Размеры:
- угол: ширина - 182 см, длина - 182 см, высота - 79 см
- кресло: глубина - 70 см, ширина - 75 см, высота - 79 см
- стол: длина - 77 см, ширина - 57 см, высота - 42 см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Стол, Кресло, Диван |
| Высота | 79 см |
| Длина | 182 см |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Количество персон | 6 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 182 см |
| Основные | |
| Название | Набор садовой мебели графит Corfu Relax |
- Цена: 47 058 ₴





