




Садовая мебель для отдыха Focus Garden Panama Anthracite
Садовая мебель для отдыха Focus Garden Panama Anthracite
4 предмета мебели и множество вариантов использования: набор для отдыха Panama Anthracite включает в себя двухместный диван, два широких кресла и журнальный столик. Все элементы имеют фантастический дизайн, высокое качество изготовления и исключительную долговечность. Садовая мебель из комплекта для отдыха «Панама» изготовлена из алюминия – легкого и очень прочного материала.

Комплект «Панама Антрацит» не повредится ни осадками, ни солнечным светом, ни резкими перепадами температур. Долговечность алюминиевой садовой мебели делает ее отличным выбором для самых требовательных пользователей. Комплект для отдыха «Панама» антрацитового цвета можно разместить в саду возле дома, в гостиной или на террасе отеля или ресторана. Он прекрасно смотрится везде, обеспечивая пользователям высочайший уровень комфорта.

Эстетической отличительной чертой комплекта для отдыха «Панама Антрацит», безусловно, являются деревянные вставки на подлокотниках кресел и дивана. Садовая мебель включает в себя большие мягкие подушки для сидений и спинок. За комплектом мебели для гостиной Panama также очень легко ухаживать. Он не требует дополнительного обслуживания для предотвращения ржавчины, а любую грязь обычно можно удалить чистой водой.

Особенности
- мебель предназначена как для наружного, так и для внутреннего использования.
- в комплект входит 2-местный диван, 2 кресла с подушками и журнальный столик.
- конструкция изготовлена из алюминия с порошковым покрытием, что обеспечивает устойчивость и легкость конструкции, а также полную устойчивость к ржавчине.
- вставки из экзотического тика на подлокотниках придают ему элегантность и класс.
- в комплект входят плотные подушки для сиденья и спинки, наволочки идеально сочетаются с цветом комплекта.
- все это легко содержать в чистоте и идеально подходит для повседневного использования
- благодаря использованию материалов высочайшего качества наш комплект долговечен, устойчив к погодным условиям и УФ-излучению.
- фантастическая мебель для сада или террасы, идеально подходящая для интерьера дома и гостиницы
Размеры
- 2-местный диван: длина – 147 см, глубина – 74 см, высота – 66 см.
- кресло: ширина - 81 см, глубина - 74 см, высота - 66 см.
- стол: ширина - 120 см, глубина - 60 см, высота - 40,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Стол, Кресло, Диван |
| Высота | 66 см |
| Длина | 74 см |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Количество персон | 4 |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 147 см |
| Основные | |
| Название | Садовая мебель для отдыха Focus Garden Panama Anthracite |
| Производитель | Focus Garden |
- Цена: 65 069 ₴






