




Садовый стол для террасы антрацит Alloro 140 Nardi
Садовый стол для террасы антрацит Alloro 140 Nardi
Садовый стол Nardi Alloro 140 в цвете антрацит Tortora отличается как качеством и долговечностью изготовления, так и дизайном, радующим изысканный вкус. Как раз то, что нужно для взыскательных людей и предприятий гостиничного бизнеса и общественного питания.

Столы для ресторанов, кафе и других подобных заведений должны соответствовать строгим стандартам, что автоматически означает, что в домашней обстановке они окажутся еще более практичными и долговечными. Стол Nardi Alloro 140 может похвастаться престижным сертификатом CATAS. Это лучшее надежное подтверждение высокого класса итальянской мебели.

Давайте посмотрим на материалы, из которых изготовлен садовый стол Nardi Alloro 140 Tortora. Массивный топ изготовлен из полипропилена и стекловолокна, а массивные ножки - из алюминия, покрытого белой порошковой краской. Их объединяет невосприимчивость к изменению погодных условий, очень высокая механическая прочность и простота ежедневного ухода.

Следовательно: стол Nardi Alloro 140 сохраняет свой превосходный внешний вид и максимальную функциональность на протяжении многих сезонов интенсивного использования. À предлагая практичность этой мебели для дома, сада и ресторана. Следует особо отметить регулируемые ножки - полезные для выравнивания стола на не очень ровной поверхности - и возможность удлинения столешницы со 140 до 210 см. За столом Nardi Alloro 140 Tortora в разложенном виде могут с комфортом разместиться до 8 человек. Идеально подходит для интимной семейной вечеринки или встречи близких друзей.

Особенности товара :
- стол имеет простую и функциональную систему складывания, позволяющую регулировать длину в диапазоне 140-210 см
- каркас и ножки стола изготовлены из алюминия с порошковым покрытием; кроме того, регулируемые ножки позволяют оптимально выровнять стол в случае неровного пола
- столешница изготовлена из высококачественного 100% полипропилена
- стол устойчив к погодным условиям и ультрафиолетовым лучам
- весь стол изготовлен с особой тщательностью, и его очень легко содержать в чистоте
- подходит для использования внутри и вне помещений (гостиницы, рестораны, кафе, торговые центры и т.д.)
- сертифицированный продукт CATAS

Размеры:
- раскладной стол: длина - 210 см, ширина - 100 см, высота - 73 см
- сложенный стол: длина - 140 см, ширина - 100 см, высота - 73 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nardi |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Антрацит |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Пластик |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Название | Садовый стол для террасы антрацит Alloro 140 Nardi |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 730 мм |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 730 мм |
| Глубина в сложенном виде | 1000 мм |
| Ширина в сложенном виде | 1400 мм |
- Цена: 43 605,10 ₴





