




Мебель из ротанга для дачи Focus Garden Ibiza
Мебель из ротанга для дачи Focus Garden Ibiza
Почувствуйте себя на эксклюзивном отдыхе в своем саду. Комплект из техноротанга IBIZA в серых тонах идеально впишется в окружающую природу и обеспечит вам и вашим близким высочайший комфорт отдыха. Это садовая мебель для отдыха, которая облегчит организацию любых общественных мероприятий. Они также предоставят вам удобное место для отдыха в любое время.

Комплект садовой мебели IBIZA состоит из целых 6 элементов. Это 3-местный диван, 2 кресла, 2 пуфа и элегантный столик со стеклянной столешницей. Все это очень стильно и практично одновременно. Мебель легкая и мобильная, и в то же время очень прочная. Они идеально подходят для использования на открытом воздухе, поскольку устойчивы к любым погодным условиям. Поэтому они могут оставаться в саду круглый год. Их также очень легко чистить – грязь можно удалить с помощью мойки высокого давления или влажной тряпки, а чехлы на подушек можно стирать в стиральной машине.

Если вы ищете удобный и в то же время прочный садовый набор, IBIZA серого цвета может стать отличным выбором. Он без проблем прослужит вам долгие годы, являясь стильным дополнением обустройства вашего сада или террасы!

Особенности:
- комплект садовой мебели, состоящий из 6 элементов - диван, стол, 2 кресла, 2 пуфа.
- на основе стального каркаса – очень прочный и защищенный от коррозии
- отделка тесьмой из техноротанга – атмосферостойкого материала с фактурой натурального материала.
- стол со стеклянной столешницей – отделан листом очень прочного закаленного стекла толщиной 5 мм.
- мягкие подушки на сиденьях и спинках – исключительный комфорт отдыха
- очень стильный дизайн – идеальный комплект для элегантных, тщательно спроектированных помещений
Размеры
- стол: длина - 145 см, ширина - 75 см, высота - 68 см.
- диван: ширина - 170 см, глубина - 71 см, высота - 86 см.
- кресло: ширина - 65 см, глубина - 71 см, высота - 86 см.
- пуф: ширина - 40 см, глубина - 40 см, высота - 40 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Стол, Кресло, Диван, Стул |
| Высота | 86 см |
| Глубина | 71 см |
| Цвет обивки | Серый |
| Материал | Металл |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 170 см |
| Количество персон | 7 |
| Основные | |
| Название | Мебель из ротанга для дачи Focus Garden Ibiza |
| Производитель | Focus Garden |
- Цена: 35 420 ₴






