




Уличные стол и стулья бежевый Palma/Cube Nardi
Уличные стол и стулья бежевый Palma/Cube Nardi
Эксклюзивный комплект садовой мебели Palma/Cube 4+1 оправдает ожидания самых требовательных пользователей. Набор из 5 изделий от известного итальянского бренда Nardi станет идеальным аксессуаром для роскошной вечеринки в саду. Садовый набор Palma/Cube состоит из 4 удобных стульев и 1 функционального стола.

Вся мебель выполнена в элегантном бежевом цвете, а элегантный дизайн придает всему помещению уникальный характер. Четкые формы стола Nardi Cube идеально дополняют линию стульев Nardi Palma. Вся мебель из садового набора изготовлена из чрезвычайно прочных и простых в уходе материалов. Стол представляет собой смесь алюминия с порошковым покрытием и современного композита DurelTop, а стулья изготовлены из 100% полипропилена, армированного стекловолокном. Такое сочетание означает, что набор Palma/Cube 4+1 будет выглядеть так, как будто он только что сошёл с производственной линии, даже через несколько лет.

Забудьте об обесцвечивании поверхности, которое появилось бы на другой мебели под воздействием УФ-лучей или атмосферных осадков. Вы можете легко поддерживать садовый набор Palma/Cube 4+1 в идеальном состоянии — обычно достаточно небольшого количества воды. Комплект мебели Nardi также соответствует строгим стандартам безопасности.

Сертификация CATAS означает, что набор Palma/Cube идеально подходит для профессионального использования. Необходимо подчеркнуть практическую ценность представленного комплекта садовой мебели. Регулируемая высота ножек стола, нескользящие края и штабелируемые стулья — это лишь некоторые из практических преимуществ. Не ждите, закажите садовый набор Palma/Cube 4+1 уже сегодня!

Особенности продукта
- садовая мебель Palma/Cube 4+1 разработана итальянским брендом Nardi, производящим лучшую мебель премиум-класса в Европе
- стулья изготовлены из полипропиленовой смолы, которая дополнительно армирована стекловолокном для достижения максимальной прочности
- стол представляет собой смесь алюминия с порошковым покрытием (ножки) и современного композита DurelTop на основе полипропиленовой смолы (сверху)
- ножки отделаны нескользящим материалом, что обеспечивает безопасность на мокрой террасе, кроме того, ножки стола можно выровнять в случае неровной поверхности
- стулья можно ставить друг на друга (штабелировать), что важно там, где важна экономия места и мобильность
- садовый набор рассчитан на интенсивное использование и отличается высочайшей устойчивостью к непогоде и УФ-излучению
- мебель очень легко содержать в чистоте, достаточно промыть ее водой из садового шланга или использовать влажную тряпку
- высочайшее качество садовой мебели Nardi подтверждено специальным сертификатом, выданным ей научно-исследовательским институтом CATAS, который сообщает, что проведенные испытания на долговечность рекомендуют мебель для использования в крупных общественных объектах, таких как гостиницы, рестораны, аквапарки и другие места отдыха. центры

Размеры
- стул: ширина - 59 см, глубина - 56,5 см, высота - 86 см
- стол: длина - 140 см, ширина - 80 см, высота - 74,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nardi |
| Страна производитель | Италия |
| В комплект входит | Стол, Стул |
| Высота | 86 см |
| Глубина | 56.5 см |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Количество персон | 6 |
| Материал | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 59 см |
| Основные | |
| Название | Уличные стол и стулья бежевый Palma/Cube Nardi |
- Цена: 42 738 ₴





