




Лежаки-шезлонги Florida Keter
Лежаки-шезлонги Florida Keter
Создайте свою зону отдыха в саду! Шезлонг Florida — классический и доступный выбор, который позволит вам выйти на новый уровень отдыха. Легкая и функциональная мебель из практичного пластика (полипропилена) имеет широкий спектр применения.

Он отлично подойдет у бассейна, а также на террасе, патио или просто на траве. Шезлонг «Флорида» представляет собой моноблочную конструкцию. Количество движущихся частей, сведенное к минимуму, позволяет значительно улучшить прочностные параметры и устойчивость к интенсивному использованию. Спинка регулируется, что позволяет адаптировать условия отдыха к вашим индивидуальным потребностям. Более того, в горизонтальном положении его можно хранить штабелем (один поверх другого), что позволяет экономить место.

Практичный, легкий и прочный шезлонг Florida доступен в нескольких цветах. Его длина 190 см, ширина 67 см, поэтому он обеспечит комфортные условия отдыха практически каждому, независимо от комплекции. Вы можете заказать идеально подобранный комплект подушек различных цветов, благодаря которому вы будете отдыхать в поистине роскошных условиях!
Вы покупаете комплектом 10 штук. Товар поставляется на поддоне!

Особенности:
- шезлонг для сада и бассейна из пластика (полипропилена)
- моноблочная конструкция (минимальное количество движущихся частей) обеспечивает большую долговечность и меньшую подверженность отказам.
- 5-ступенчатая регулировка угла наклона спинки.
- колеса на задних ножках облегчают транспортировку
- возможность вертикального хранения (один на другом)
- есть подходящие подушки
- легко содержать в чистоте
- устойчив к погодным условиям
- соответствующие широкие и длинные ножки предотвращают разрушение шезлонга под нагрузкой на мягкой поверхности (например, песке на пляже)
- предложение распространяется на 10 штук
Размеры:
- Длина - 190 см.
- Ширина - 67 см.
- Высота - 30 см.
- Высота (с поднятой спинкой) - 85 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Польша |
| Высота сидения | 30 см |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 85 см |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал | Пластик |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Название | Лежаки-шезлонги Florida Keter |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 67 см |
- Цена: 56 455 ₴


