




Обеденный комплект из ротанга Focus Garden Lerida/Venecija 6+1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обеденный комплект из ротанга Focus Garden Lerida/Venecija 6+1
Обеденный набор из техноротанга LERIDA/VENECJA 6+1 — это обеденный набор на 6 человек, характеризующийся современным дизайном, качественным исполнением и удобством использования.

Неизменно популярное плетение из техноротанга и прочная конструкция — проверенный рецепт идеальной мебели. Эстетическое исполнение и интересный дизайн означают, что комплект LERIDA/VENECJA 6+1 может удачно дополнить жилое пространство и стать интересным элементом декора сада или террасы.

Особенности
- в комплект входят 6 удобных стульев с подушками и большой красивый стол.
- стулья из алюминия с порошковым покрытием, а каркас стола из прочной и долговечной стали.
- для отделки использован качественный техноротанг привлекательного коричневого оттенка, очень красивый эффект!
- стулья дополнительно штабелируются (складываются друг в друга), что экономит место и облегчает их хранение
- удобные подушки на сиденьях на молнии обеспечивают дополнительный комфорт.
- характер стола подчеркивается декоративным плетением, видимым под столешницей из закаленного стекла, ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ЭФФЕКТ!
- алюминиевые концы ножек предотвращают расщепление плетения и подчеркивают элегантную отделку
- благодаря использованию материалов высочайшего качества комплект отличается максимальной долговечностью, устойчивостью к погодным условиям и УФ-излучению.
- стулья сразу готовы к использованию, а стол предназначен для простой самостоятельной сборки по прилагаемой инструкции.
- комплект подходит для наружного и внутреннего использования (гостиницы, рестораны, кафе, сад, терраса, гостиная, столовая)

Размеры
- стул: ширина - 57 см, глубина - 62 см, высота - 84 см.
- стол: длина - 150 см, ширина - 90 см, высота - 75 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Стол, Стул |
| Высота | 75 см |
| Длина | 90 см |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Количество персон | 6 |
| Материал | Ротанг |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 150 см |
| Основные | |
| Название | Обеденный комплект из ротанга Focus Garden Lerida/Venecija 6+1 |
| Производитель | Focus Garden |
- Цена: 34 571 ₴




