




Набор пластиковой мебели для дачи Nardi Net Relax Tortora
Набор пластиковой мебели для дачи Nardi Net Relax Tortora
Комплект NET RELAX Nardi — проект известного итальянского производителя мебели премиум-класса. Эта садовая мебель была разработана для людей, которые ищут оригинальный дизайн, красивые цвета, простую и современную форму и неподвластный времени стиль.

Весь садовый набор Nardi изготовлен из 100% полипропилена, армированного стекловолокном, поэтому он полностью устойчив к изменяющимся погодным условиям и обладает максимальной долговечностью даже при интенсивном использовании. Садовая мебель Net Relax обеспечит отдых 4 взрослым, а дополнительный комфорт обеспечат эластичные и толстые подушки на сиденьях из водонепроницаемой ткани. Ажурный дизайн кресел, лавки и журнального столика уникален и наверняка вызовет интерес у всех зрителей.

Садовый набор Net Relax – это итальянский стиль, комфорт и сверхдолговечность на долгие годы. Полная рекомендация от нас!
Особенности
- Садовая мебель Net Relax – это оригинальная продукция итальянского мебельного бренда премиум-класса Nardi, крупнейшим дистрибьютором которого мы являемся в Польше.
- все изготовлено из материала высочайшего качества, 100% полипропилена, структура которого дополнительно усилена стекловолокном для максимальной прочности.
- полипропилен однороден и окрашен в массе, а это значит, что мебель не выцветает на солнце и долго сохраняет свежий вид
- комплект состоит из удобного 2-местного дивана, двух кресел и журнального столика.
- эластичные и удобные подушки сидений изготовлены из водонепроницаемой ткани, а их цвет специально подобран для достижения наилучшего эффекта. Наволочки также легко стирать, поскольку в них вшита молния.
- концы ножек прорезинены, что обеспечивает дополнительную безопасность на мокрой поверхности
- Сняв подушки сидений, кресла можно сложить (поставить одно в другое), таким образом, когда мебель не используется, она не занимает много места.
- Садовая мебель Net Relax чрезвычайно устойчива к изменению погодных условий (не боится солнца, дождя, снега, мороза) и чрезвычайно долговечна. Они могут находиться на открытом воздухе 365 дней в году и не требуют никакого ухода или пропитки.
- высочайшее качество продукции подтверждено получением специального сертификата научно-исследовательского института CATAS, который рекомендует использовать мебель также в сфере HoReCa.

Размеры
- диван: ширина - 116 см, глубина - 70 см, высота - 86 см.
- кресло: ширина - 67 см, глубина - 70 см, высота - 86 см.
- стол: длина - 100 см, ширина - 60 см, высота - 40 см.
- высота сиденья (без подушки) - 42 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nardi |
| Страна производитель | Италия |
| В комплект входит | Стол, Диван, Стул |
| Высота | 86 см |
| Длина | 70 см |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Количество персон | 4 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 116 см |
| Основные | |
| Название | Набор пластиковой мебели для дачи Nardi Net Relax Tortora |
- Цена: 50 822 ₴



