




Комплект мебели стол стул для сада Nardi Net/Clip 4+1 Bianco
Комплект мебели стол стул для сада Nardi Net/Clip 4+1 Bianco
Садовая мебель NET/CLIP 4+1 Bianco – это современный обеденный гарнитур, разработанный известным и уважаемым производителем садовой мебели премиум-класса – брендом Nardi. Эта мебель для ресторанов и сада была разработана как для самых требовательных клиентов сегмента HoReCa (отели, кафе, предприятия общественного питания), так и для розничных покупателей, которые просто ожидают высочайшего качества.

У нас здесь лучшие материалы в виде 100% полипропилена, армированного стекловолокном, модные цвета, современный и в то же время универсальный дизайн и долговечность на самом высоком уровне. Преимущество пластиковой садовой мебели перед другими заключается, среди прочего: так, что они не требуют никакого обслуживания, устойчивы к снегу, морозу, дождю и солнцу и, как правило, могут оставаться на улице круглый год. Мебель Nardi NET/CLIP 4+1 Bianco обеспечит место четырем взрослым людям, которые смогут в комфортных условиях перекусить или выпить кофе за функциональным обеденным столом. Мы настоятельно рекомендуем его для приусадебных участков и для всех владельцев предприятий общественного питания и ресторанов.

Особенности
- садовая мебель NET/CLIP 4+1 Bianco разработана итальянским брендом Nardi, производящим лучшую пластиковую мебель в Европе.
- весь комплект изготовлен из полипропиленовой смолы, которая дополнительно армирована стекловолокном для достижения максимальной прочности
- используемый материал имеет однородную структуру и цвет по всему сечению, поэтому не теряет цвет несмотря на интенсивное использование
- мебель для ресторана NET/CLIP 4+1 Bianco включает в себя 4 удобных стула и очень практичный обеденный стол.
- ножки отделаны нескользящим материалом, что обеспечивает безопасность на мокрой террасе, кроме того, ножки стола можно выровнять в случае неровной поверхности
- стулья можно ставить друг на друга (штабелировать), что важно там, где важна экономия места и мобильность
- обеденный стол благодаря особой конструкции ножек обеспечивает устойчивость и большую свободу движений сидящим людям.
- садовый набор рассчитан на интенсивное использование и отличается высочайшей устойчивостью к непогоде и УФ-излучению.
- мебель очень легко содержать в чистоте, достаточно промыть ее водой из садового шланга или использовать влажную тряпку.
- высочайшее качество садовой мебели Nardi подтверждено специальным сертификатом, выданным ей научно-исследовательским институтом CATAS, который сообщает, что проведенные испытания на долговечность рекомендуют мебель для использования в крупных общественных объектах, таких как гостиницы, рестораны, аквапарки и другие места отдыха.
Размеры
- стул: ширина - 60,5 см, глубина - 58,5 см, высота - 80 см.
- стол: длина - 80 см, ширина - 80 см, высота - 75 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nardi |
| Страна производитель | Италия |
| В комплект входит | Стол, Стул |
| Высота | 75 см |
| Длина | 80 см |
| Количество персон | 4 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 80 см |
| Основные | |
| Название | Комплект мебели стол стул для сада Nardi Net/Clip 4+1 Bianco |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 30 806 ₴



