


Мебель садовая для террасы Cappuccino Corfu Quattro
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебель садовая для террасы Cappuccino Corfu Quattro
Corfu Quattro - это комплект из 4 удобных кресел с мягкими подушками, которые могут служить как завершенной композицией для небольших помещений, так и одним из элементов декора. Комплект прекрасно сочетается с диванами и столами из той же линии. Это позволяет свободно изменять комплект в соответствии с вашими потребностями и возможностями обустройства конкретного пространства. Использование пластика позволило обеспечить максимальную устойчивость к погодным условиям.

Характеристики товара
- в комплект входят 4 удобных кресла и функциональный кофейный столик
- весь комплект изготовлен из высококачественного полипропилена оттенка капучино с натуральной ротанговой структурой, эффект ротанга!
- использование пластика позволило добиться наилучшей устойчивости к погодным условиям и ультрафиолетовому излучению
- высокие спинки имеют правильную форму и обеспечивают большой комфорт при сидении
- дополнительный комфорт обеспечивают удобные и прочные подушки на молнии
- комплект очень долговечен, и его можно оставлять на улице круглый год
- прочная конструкция и высокое качество изготовления позволят использовать его в течение многих сезонов
- идеально подходит для ежедневного использования
- комплект предназначен для легкой самостоятельной сборки

Размеры
- кресло: ширина - 75 см, глубина - 70 см, высота - 79 см
- стол: длина - 77 см, ширина - 57 см, высота - 42 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Стол, Стул |
| Высота | 79 см |
| Глубина | 70 см |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Количество персон | 4 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 75 см |
| Основные | |
| Название | Мебель садовая для террасы Cappuccino Corfu Quattro |
- Цена: 28 927 ₴


