




Коптильня барбекю Smokey Mountain Cooker Weber
Коптильня барбекю Smokey Mountain Cooker Weber
Коптильня Weber Smokey Mountain BBQ Cooker 57 см - это современный прибор для любителей копченых ароматов. Его отличает просторная зона для копчения, состоящая из двух стальных решеток диаметром 57 см. Он позволяет готовить большие куски мяса, жаркое или рыбу на двух уровнях одновременно, повышая эффективность и экономя время.

Коптильня-барбекю имеет встроенный термометр в крышке и термоэкран под основной конструкцией, который не дает теплу излучаться вниз. С его помощью легко контролировать весь процесс и температуру внутри прибора. Большая дверца из нержавеющей стали позволяет без проблем добавлять брикеты и дрова, что особенно удобно при длительном процессе копчения.

Кроме того, коптильня оснащена вентиляционными отверстиями, которые позволяют легко понижать или повышать температуру копчения. Котел и крышка коптильни покрыты фарфоровой эмалью для долговечности и устойчивости к повреждениям. Чаша для воды также покрыта фарфоровой эмалью для легкой очистки. В комплект Weber Smokey Mountain BBQ Cooker 57 см входят: 2 нейлоновые ручки, армированные стекловолокном, 4 алюминиевых заслонки, устойчивых к ржавчине, и мерный стаканчик из углеродистой стали. Кроме того, в комплект входит чехол премиум-класса, который защитит коптильню от непогоды и увеличит ее долговечность.

Благодаря множеству практичных функций и высокому качеству изготовления коптильня Weber - идеальный выбор для тех, кто ценит удобство и исключительный вкус продуктов, приготовленных на барбекю.
Особенности товара:
- просторная зона для копчения - две решетки диаметром 57 см
- встроенный в крышку термометр
- большая дверца из нержавеющей стали для удобства использования
- вентиляционные отверстия позволяют легко контролировать температуру копчения
- тип топлива - древесный уголь
- нейлоновые ручки, усиленные стекловолокном - 2 шт
- антикоррозийные алюминиевые заслонки - 4 шт

Размеры:
- Закрытая крышка 123,2 см x 58,5 см x 61 см
- Диаметр - 57 см
- Вес - 35,38 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weber |
| Страна производитель | Польша |
| Конструкция | Цельная |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Название | Коптильня барбекю Smokey Mountain Cooker Weber |
| Габаритные размеры | |
| Высота коптильни | 1232 мм |
| Диаметр коптильни | 570 мм |
| Длина коптильни | 61 мм |
| Ширина коптильни | 585 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник тепла | Открытый огонь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип коптильни | Древесная |
| Комплектация | |
| Ножки | Съемные |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
- Цена: 48 872 ₴







