




Садовый шкаф Grande Store Keter
Садовый шкаф Grande Store Keter
Вам нужно вместительное хранилище? Садовый шкаф для хранения Keter Grande Store - оптимальное решение для сада, террасы и не только! Он идеально подходит для надежного хранения садового оборудования, инструментов и аксессуаров, а возможность установки внутренних полок значительно повышает его практичность.

В него можно поместить подушки от садовых сидений, цветочные горшки и даже велосипеды, что позволит сохранить порядок и защитить инвентарь от вредных воздействий. Широкие двустворчатые двери обеспечивают свободный доступ внутрь и запираются на навесной замок, поэтому вы можете не беспокоиться о сохранности хранимых вещей. Шкафчик изготовлен из высококачественного пластика с фактурой, имитирующей натуральное дерево, - изделие выглядит очень привлекательно и впишется в любую обстановку. Внутри шкафчика предусмотрена хорошая вентиляция, которая обеспечивает достаточную циркуляцию воздуха и эффективно защищает хранимое оборудование от влаги и плесени.

Пластик, из которого изготовлен шкафчик, устойчив ко всем неблагоприятным факторам и погодным условиям: он на 100% водонепроницаем, не боится дождя, ветра, перепадов температур и ультрафиолетового излучения. Он не требует пропитки, покраски, обслуживания или специального ухода - для его очистки достаточно мойки под давлением и чистой воды.

Характеристики продукта
- высококачественный синтетический материал с натуральной структурой с эффектом дерева - не требует обслуживания и ухода
- достаточная циркуляция воздуха внутри благодаря системе вентиляции - защищает содержимое от сырости и образования плесени
- идеально подходит как для внутреннего, так и для наружного использования - устойчив к перепадам температур
- устойчив к неблагоприятным погодным условиям: ветер, сырость, дождь, мороз, ультрафиолетовое излучение
- прочный пол защищает хранимые вещи от воды, грязи, дождя, грызунов
- возможность установки дополнительных горизонтальных полок внутри ящика (в комплект не входят)
- очень легко чистится - все, что вам нужно, это садовый пылесос с чистой водой или небольшое количество мягкого моющего средства
- быстрая и простая сборка благодаря понятным инструкциям

Размеры
- Ширина - 190,5 см
- Глубина - 109 см
- Высота - 132,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Польша |
| Вид товара | Хозблок |
| Высота | 1325 мм |
| Длина | 109 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1905 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма крыши | Плоская |
| Основные | |
| Название | Садовый шкаф Grande Store Keter |
- Цена: 44 480 ₴







