




Уличный газовый обогреватель пирамида Inox
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Уличный газовый обогреватель пирамида Inox
Осенние вечера в саду или на террасе не обязательно должны ассоциироваться с холодом. Современный зонт с обогревом Пирамида Хеопса обеспечит нужную температуру и позволит вам наслаждаться отдыхом на свежем воздухе даже в холодное время года.

Газовый обогреватель повысит температуру окружающей среды, чтобы вы могли с комфортом проводить время в саду или на террасе. Он равномерно распределяет тепло вокруг своей оси. Эстетично выглядит, когда во время работы создает необычный эффект "живого огня" в стеклянной трубке.

Нагревательный зонт прост в эксплуатации - все, что вам нужно, это ручка и устройство для зажигания. Он работает от газового баллона, который можно легко приобрести (например, на любой заправочной станции) и заменить. В комплект всегда входят газовый регулятор и шланг. Регулятор имеет штуцер для подключения большого газового баллона весом 11 кг (ключ 27 мм) с резьбовым входом 21,8 л.

Характеристики товара
- Изготовлен из стали, нержавеющей стали и алюминия
- Универсальный серебристый цвет
- Источник тепла в саду коттеджа, ресторане, на участке, террасе или балконе
- Безопасное освещение и управление огнем
- Автоматическая защита от утечки газа при наклоне из устойчивого вертикального положения
- Оснащен пьезорозжигом
- Мощность: 13,2 кВт
- Время горения: до 14 ч (при полной загрузке - баллон 11 кг)
- Отсек для баллона: да - баллон 11 кг (не входит в комплект)
- Аксессуары: шланг и редуктор 2 ролика для легкого перемещения зонта
- Подходит для обогрева на открытом воздухе или в хорошо проветриваемых помещениях

Размеры
- Вес: 21 кг
- Высота: 223 см
- Ширина: 53 см
- Глубина: 53 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Безопасность | Датчик наклона |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество режимов работы | 3 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Алюминий, Сталь |
| Назначение | Промышленное |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Тип установки | Напольный |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип управления | Механическое |
| Название | Уличный газовый обогреватель пирамида Inox |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Колесики | Да |
| Крепление на стену | Нет |
| Пьезорозжиг | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 2230 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Технические характеристики | |
| Время работы | 14 час |
- Цена: 25 449 ₴






