




Пластиковая садовая мебель Nardi Palma/Clip 4+1 Тортора
Пластиковая садовая мебель Nardi Palma/Clip 4+1 Тортора
Садовая мебель PALMA/CLIP 4+1 – это современный обеденный гарнитур, разработанный известным и уважаемым производителем садовой мебели премиум-класса – брендом Nardi. Эта мебель для ресторанов и сада была разработана как для самых требовательных клиентов сегмента HoReCa (отели, кафе, предприятия общественного питания), так и для розничных покупателей, которые просто ожидают высочайшего качества.

У нас здесь лучшие материалы в виде 100% полипропилена, армированного стекловолокном, модные цвета, современный и в то же время универсальный дизайн и долговечность на самом высоком уровне. Преимущество пластиковой садовой мебели перед другими заключается, среди прочего: так, что они не требуют никакого обслуживания, устойчивы к снегу, морозу, дождю и солнцу и, как правило, их можно оставлять на улице круглый год.

Мебель Nardi PALMA/CLIP 4+1 обеспечит место четырем взрослым людям, которые смогут в комфортных условиях перекусить или выпить кофе за функциональным обеденным столом. Мы настоятельно рекомендуем его для приусадебных участков, а также для всех владельцев предприятий общественного питания и ресторанов.

Особенности
- Садовая мебель PALMA/CLIP 4+1 Bianco Tortora разработана итальянским брендом Nardi, производящим лучшую пластиковую мебель в Европе.
- весь комплект изготовлен из полипропиленовой смолы, которая дополнительно армирована стекловолокном для достижения максимальной прочности
- Используемый материал имеет однородную структуру и цвет по всему сечению, поэтому не теряет цвет несмотря на интенсивное использование.
- Мебель для ресторана PALMA/CLIP 4+1 Bianco Tortora включает в себя 4 удобных стула и очень практичный обеденный стол.
- ножки отделаны нескользящим материалом, что обеспечивает безопасность на мокрой террасе, кроме того, ножки стола можно выровнять в случае неровной поверхности
- стулья можно ставить друг на друга (штабелировать), что важно там, где важна экономия места и мобильность
- Обеденный стол благодаря особой конструкции ножек обеспечивает устойчивость и большую свободу движений сидящим людям.
- Садовый набор рассчитан на интенсивное использование и отличается высочайшей устойчивостью к непогоде и УФ-излучению.
- мебель очень легко содержать в чистоте, достаточно промыть ее водой из садового шланга или использовать влажную тряпку.
- Высочайшее качество садовой мебели Nardi подтверждено специальным сертификатом, выданным ей научно-исследовательским институтом CATAS, который сообщает, что проведенные испытания на долговечность рекомендуют мебель для использования в крупных общественных объектах, таких как гостиницы, рестораны, аквапарки и другие места отдыха.
Размеры
- стул: ширина - 59 см, глубина - 56,5 см, высота - 86 см.
- стол: длина - 80 см, ширина - 80 см, высота - 75 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nardi |
| Страна производитель | Италия |
| В комплект входит | Стол, Стул |
| Высота | 75 см |
| Длина | 80 см |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Количество персон | 4 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | квадратная |
| Ширина | 80 см |
| Основные | |
| Название | Пластиковая садовая мебель Nardi Palma/Clip 4+1 Тортора |
- Цена: 28 670 ₴




