




Сарай для инвентаря Keter Darwin коричневый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сарай для инвентаря Keter Darwin коричневый
Деревянный сарай для инструментов в вашем саду все еще доставляет вам проблемы? Современный инструментальный дом Keter Darwin 4x6 станет для Вас идеальным решением!

Она выглядит точно так же, как элегантная кладовка из натуральных материалов, но имеет гораздо больше преимуществ. Прежде всего, садовый домик Кетер Дарвин совершенно нечувствителен к солнечному свету и осадкам. Технологически продвинутый композит Evotech, из которого он изготовлен, прекрасно сочетает в себе эстетику настоящего дерева с лучшими свойствами пластика. Благодаря этому инструментальный дом Keter Darwin 4x6 даже спустя десятилетие выглядит так, будто его только что вынули из упаковки и быстро собрали. Садовый домик прост и дешев в уходе, его вообще не нужно пропитывать, а чистка и сборка очень просты.

Инструментальный домик Keter Darwin также имеет прочную панель пола и прочную двускатную крышу, нагрузки распределяются очень равномерно, а все крепления по всей конструкции чрезвычайно герметичны и устойчивы. Кроме того, инструментальный домик Keter Darwin 4x6 оснащен прочной дверью с эффективной системой закрывания и большим окном, пропускающим внутрь немного солнечного света. Производитель также позаботился о соответствующей системе вентиляции с регулируемым потоком воздуха. Вы можете быть уверены, что хранящиеся внутри вещи будут хорошо защищены, а садовый домик Keter Darwin 4x6 подходит для хранения самых разных предметов: не только садового инструмента, но и спортивных аксессуаров, оборудования для мастерских и т. д.

Особенности
- дом построен из панелей из самого современного материала (улучшенного композита) Evotech+ со структурой натурального коричневого дерева.
- чрезвычайно прочная, устойчивая к атмосферным воздействиям конструкция делает дом не требующим обслуживания – он не ржавеет, не шелушится и не гниет.
- технология соединения «шип-паз» облегчает и ускоряет монтаж – специальные инструменты не нужны.
- это значит, что не более чем за два часа вы сможете собрать инструментальный домик, который будет служить вам и радовать своим внешним видом долгие годы.
- прочный пол выдерживает нагрузку до 150 кг/м 2 и защищает от грязи, дождя, снега и грызунов
- встроенная вентиляция обеспечивает большой поток воздуха.
- входная дверь имеет замок с возможностью установки навесного замка, что позволяет обеспечить безопасность содержимого дома.
- боковое окно обеспечивает необходимое количество естественного света
- двускатная крыша выдерживает нагрузку (например, снег) до 75 кг/м2.
- натуральные и универсальные цвета идеально сочетаются с любой садовой архитектурой.
- прочная и долговечная конструкция и высокое качество изготовления обеспечат долгие годы комфортной эксплуатации.
- на дом распространяется гарантия производителя от Кетер 10 лет!
Размеры
- Внешние: ширина – 126 см, глубина – 185 см, высота – 205 см.
- Внутренние: ширина - 112 см, глубина - 175 см, высота - 200 см.
- Дверь: 65 х 176 см.
- Емкость: 2,5 м3
- Площадь: 1,96 м 2
- Вес (без упаковки): 58,5 кг.
- Вес (с упаковкой): 60 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 2050 мм |
| Длина | 1850 мм |
| Общая площадь | 1.96 кв.м |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1260 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота дверного проема | 175 см |
| Каркас | Дерево |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Ширина дверного проема | 65 см |
| Основные | |
| Название | Сарай для инвентаря Keter Darwin коричневый |
- Цена: 27 479 ₴







