




Садовый набор стол и стулья графит Iowa/Melody Quartet
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый набор стол и стулья графит Iowa/Melody Quartet
Классический и функциональный обеденный комплект, состоящий из четырех больших кресел правильной формы и квадратного стола с отверстием для зонта, изготовлен из высококачественного полипропилена с декоративным узором из ротанга.
Этот комплект мебели сделает летние моменты в саду или на террасе более приятными. Мебель с легкой, но устойчивой конструкцией очень легко чистить. Устойчива к длительному воздействию погодных условий и ультрафиолетового излучения.

Характеристики товара
- в комплект входят 4 удобных кресла с подушками и столик
- весь комплект изготовлен из высококачественного полипропилена оттенка графит с натуральной ротанговой структурой
- использование пластика позволило обеспечить наилучшую устойчивость к погодным условиям и ультрафиолетовому излучению
- профилированные высокие спинки обеспечивают максимальный комфорт при сидении
- подушки сидений оснащены молнией для быстрого и легкого снятия обивки
- столик имеет отверстие для зонтика
- комплект очень долговечен, и его можно оставлять на улице круглый год
- прочная конструкция и высокое качество изготовления позволят использовать его в течение многих сезонов
- комплект предназначен для легкой самостоятельной сборки

Размеры
- кресло: ширина - 62 см, глубина - 60 см, высота - 89 см
- стол: длина - 95 см, ширина - 95 см, высота - 74,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Стол, Стул |
| Высота | 89 см |
| Глубина | 60 см |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Количество персон | 4 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | квадратная |
| Ширина | 62 см |
| Основные | |
| Название | Садовый набор стол и стулья графит Iowa/Melody Quartet |
- Цена: 19 332 ₴






